Вежновец Денис Васильевич

Данные обновлены: 29 июля 2026

О компании

Индивидуальный предприниматель Вежновец Денис Васильевич зарегистрирован 20 июня 2017 (УНП 192931702). Статус в ЕГР — «Находится в процессе ликвидации». Учётные органы: Инспекция МНС по Московскому району Минска, Минский городской исполнительный комитет.

Основной вид деятельности по ОКЭД 49410: «Деятельность грузового автомобильного транспорта». Дата регистрации: 20 июня 2017. Контактные данные: телефон (доступны после регистрации). Учётный орган: Минский городской исполнительный комитет.

💡 Проверьте историю ИП Вежновец Денис Васильевич: долги, контакты, взаимосвязи. Полный отчёт после регистрации — бесплатно на 48 часов.

Контакты

Телефон

+375 (29) 308… Показать

Реквизиты

Полное наименование

Вежновец Денис Васильевич

Статус ЕГР

Находится в процессе ликвидации

Краткое наименование

Вежновец Денис Васильевич

Статус МНС

В процессе ликвидации

Деятельность

ОКЭД 49410
Деятельность грузового автомобильного транспорта

Дата регистрации

20 июня 2017

Постановка на учёт

21 июня 2017

Инспекция МНС

Инспекция МНС по Московскому району Минска – 104

УНП

192931702

УНПФ

509063496

Учётный орган

Минский городской исполнительный комитет

Получить полную информацию

История изменений

  • 20 июня 2017 — Государственная регистрация индивидуального предпринимателя
  • 28 ноября 2024 — Решение регистрирующего органа о прекращении деятельности индивидуального предпринимателя

Часто задаваемые вопросы

Что такое УНП 192931702?

УНП 192931702 — это учётный номер плательщика (УНП), присвоенный организации Вежновец Денис Васильевич налоговыми органами Республики Беларусь. Этот номер является уникальным идентификатором компании во всех государственных реестрах и используется при проверке контрагентов, подготовке отчётности и заключении договоров.

Является ли Вежновец Денис Васильевич действующим ИП?

По данным Единого государственного регистра (ЕГР) статус организации — «Находится в процессе ликвидации». По данным Министерства по налогам и сборам (МНС) статус — «В процессе ликвидации». Рекомендуется проявлять осторожность при взаимодействии с данной организацией.

Когда зарегистрирован ИП Вежновец Денис Васильевич?

ИП Вежновец Денис Васильевич внесён в Единый государственный регистр (ЕГР) 20 июня 2017.

Какой ОКЭД у ИП Вежновец Денис Васильевич?

Основной вид деятельности ИП Вежновец Денис Васильевич — «Деятельность грузового автомобильного транспорта» (код ОКЭД 49410).

Чем занимается Вежновец Денис Васильевич?

ИП Вежновец Денис Васильевич (УНП 192931702) осуществляет деятельность по коду ОКЭД 49410: «Деятельность грузового автомобильного транспорта». Это основной вид экономической деятельности организации согласно данным Единого государственного регистра.

Известны ли контакты ИП Вежновец Денис Васильевич?

Для ИП Вежновец Денис Васильевич в открытых источниках найдены следующие контактные данные: телефон(ы). Для просмотра контактов зарегистрируйтесь в сервисе Контрагенто.

Менялись ли регистрационные данные ИП Вежновец Денис Васильевич?

Да, в истории регистрационных данных ИП Вежновец Денис Васильевич зафиксированы изменения. Полную историю можно увидеть в блоке «История изменений» на этой странице.

Есть ли связанные субъекты у ИП Вежновец Денис Васильевич?

Среди связанных и похожих организаций: ИП Мазгар Елена Александровна, ООО БелГульф, ИП Петрушеня Дмитрий Сергеевич, ИП Белевич Алексей Викторович, ИП Пырх Антон Витальевич. Полный список доступен в блоке «Связанные и похожие организации» на этой странице.