Кецко Оксана Васильевна

Данные обновлены: 29 июля 2026

О компании

Индивидуальный предприниматель Кецко Оксана Васильевна зарегистрирован 01 марта 2017 (УНП 192782166). Статус в ЕГР — «Находится в процессе ликвидации». Учётные органы: Инспекция МНС по Заводскому району Минска, Минский городской исполнительный комитет.

Основной вид деятельности по ОКЭД 45320: «Розничная торговля автомобильными деталями, узлами и принадлежностями для автомобилей». Дата регистрации: 01 марта 2017. Контактные данные: телефон (доступны после регистрации). Учётный орган: Минский городской исполнительный комитет.

💡 Проверьте историю ИП Кецко Оксана Васильевна: долги, контакты, взаимосвязи. Полный отчёт после регистрации — бесплатно на 48 часов.

Контакты

Телефон

+375 (29) 714… Показать

Реквизиты

Полное наименование

Кецко Оксана Васильевна

Статус ЕГР

Находится в процессе ликвидации

Краткое наименование

Кецко Оксана Васильевна

Статус МНС

В процессе ликвидации

Деятельность

ОКЭД 45320
Розничная торговля автомобильными деталями, узлами и принадлежностями для автомобилей

Дата регистрации

01 марта 2017

Постановка на учёт

03 марта 2017

Инспекция МНС

Инспекция МНС по Заводскому району Минска – 102

УНП

192782166

УНПФ

503072464

Учётный орган

Минский городской исполнительный комитет

Получить полную информацию

История изменений

  • 01 марта 2017 — Государственная регистрация индивидуального предпринимателя
  • 21 сентября 2018 — Решение индивидуального предпринимателя о прекращении деятельности

Часто задаваемые вопросы

Что такое УНП 192782166?

УНП 192782166 — это учётный номер плательщика (УНП), присвоенный организации Кецко Оксана Васильевна налоговыми органами Республики Беларусь. Этот номер является уникальным идентификатором компании во всех государственных реестрах и используется при проверке контрагентов, подготовке отчётности и заключении договоров.

Является ли Кецко Оксана Васильевна действующим ИП?

По данным Единого государственного регистра (ЕГР) статус организации — «Находится в процессе ликвидации». По данным Министерства по налогам и сборам (МНС) статус — «В процессе ликвидации». Рекомендуется проявлять осторожность при взаимодействии с данной организацией.

Когда зарегистрирован ИП Кецко Оксана Васильевна?

ИП Кецко Оксана Васильевна внесён в Единый государственный регистр (ЕГР) 01 марта 2017.

Какой ОКЭД у ИП Кецко Оксана Васильевна?

Основной вид деятельности ИП Кецко Оксана Васильевна — «Розничная торговля автомобильными деталями, узлами и принадлежностями для автомобилей» (код ОКЭД 45320).

Чем занимается Кецко Оксана Васильевна?

ИП Кецко Оксана Васильевна (УНП 192782166) осуществляет деятельность по коду ОКЭД 45320: «Розничная торговля автомобильными деталями, узлами и принадлежностями для автомобилей». Это основной вид экономической деятельности организации согласно данным Единого государственного регистра.

Известны ли контакты ИП Кецко Оксана Васильевна?

Для ИП Кецко Оксана Васильевна в открытых источниках найдены следующие контактные данные: телефон(ы). Для просмотра контактов зарегистрируйтесь в сервисе Контрагенто.

Менялись ли регистрационные данные ИП Кецко Оксана Васильевна?

Да, в истории регистрационных данных ИП Кецко Оксана Васильевна зафиксированы изменения. Полную историю можно увидеть в блоке «История изменений» на этой странице.

Есть ли связанные субъекты у ИП Кецко Оксана Васильевна?

Среди связанных и похожих организаций: ООО Би7, ООО ВикКонКресцит, Частное предприятие Дом Стилвиль, ООО Торговый дом Актавиус, ИП Тарасенко Александр Николаевич. Полный список доступен в блоке «Связанные и похожие организации» на этой странице.