Сермяжко Елена Александровна

Данные обновлены: 31 июля 2026

О компании

Индивидуальный предприниматель Сермяжко Елена Александровна зарегистрирован 25 ноября 2016 (УНП 192739386). Статус в ЕГР — «Исключен из ЕГР 13.06.2024». Учётные органы: Инспекция МНС по Партизанскому району Минска, Минский городской исполнительный комитет.

Основной вид деятельности по ОКЭД 82110: «Деятельность по предоставлению комплексных офисных административных услуг». Дата регистрации: 25 ноября 2016. Контактные данные: телефон (доступны после регистрации). Учётный орган: Минский городской исполнительный комитет.

💡 Проверьте историю ИП Сермяжко Елена Александровна: долги, контакты, взаимосвязи. Полный отчёт после регистрации — бесплатно на 48 часов.

Контакты

Телефон

+375 (29) 673… Показать

Реквизиты

Полное наименование

Сермяжко Елена Александровна

Статус ЕГР

Исключен из ЕГР 13.06.2024

Краткое наименование

Сермяжко Елена Александровна

Статус МНС

Ликвидирован

Деятельность

ОКЭД 82110
Деятельность по предоставлению комплексных офисных административных услуг

Дата регистрации

25 ноября 2016

Постановка на учёт

29 ноября 2016

Инспекция МНС

Инспекция МНС по Партизанскому району Минска – 106

УНП

192739386

УНПФ

515019763

Учётный орган

Минский городской исполнительный комитет

Получить полную информацию

История изменений

  • 25 ноября 2016 — Государственная регистрация индивидуального предпринимателя
  • 28 марта 2024 — Решение индивидуального предпринимателя о прекращении деятельности

Часто задаваемые вопросы

Что такое УНП 192739386?

УНП 192739386 — это учётный номер плательщика (УНП), присвоенный организации Сермяжко Елена Александровна налоговыми органами Республики Беларусь. Этот номер является уникальным идентификатором компании во всех государственных реестрах и используется при проверке контрагентов, подготовке отчётности и заключении договоров.

Является ли Сермяжко Елена Александровна действующим ИП?

По данным Единого государственного регистра (ЕГР) статус организации — «Исключен из ЕГР 13.06.2024». По данным Министерства по налогам и сборам (МНС) статус — «Ликвидирован». Рекомендуется проявлять осторожность при взаимодействии с данной организацией.

Когда зарегистрирован ИП Сермяжко Елена Александровна?

ИП Сермяжко Елена Александровна внесён в Единый государственный регистр (ЕГР) 25 ноября 2016.

Какой ОКЭД у ИП Сермяжко Елена Александровна?

Основной вид деятельности ИП Сермяжко Елена Александровна — «Деятельность по предоставлению комплексных офисных административных услуг» (код ОКЭД 82110).

Чем занимается Сермяжко Елена Александровна?

ИП Сермяжко Елена Александровна (УНП 192739386) осуществляет деятельность по коду ОКЭД 82110: «Деятельность по предоставлению комплексных офисных административных услуг». Это основной вид экономической деятельности организации согласно данным Единого государственного регистра.

Известны ли контакты ИП Сермяжко Елена Александровна?

Для ИП Сермяжко Елена Александровна в открытых источниках найдены следующие контактные данные: телефон(ы). Для просмотра контактов зарегистрируйтесь в сервисе Контрагенто.

Менялись ли регистрационные данные ИП Сермяжко Елена Александровна?

Да, в истории регистрационных данных ИП Сермяжко Елена Александровна зафиксированы изменения. Полную историю можно увидеть в блоке «История изменений» на этой странице.

Есть ли связанные субъекты у ИП Сермяжко Елена Александровна?

Среди связанных и похожих организаций: ИП Зайцев Александр Иванович, ИП Сермяжко Виталий Васильевич, ИП Еркович Наталья Викторовна, ИП Дерендеев Сергей Валентинович, Частное предприятие Внешсбытторг и Ко. Полный список доступен в блоке «Связанные и похожие организации» на этой странице.