Сатушева Ульяна Андреевна

Данные обновлены: 31 июля 2026

О компании

Индивидуальный предприниматель Сатушева Ульяна Андреевна зарегистрирован 31 марта 2015 (УНП 192452575). Статус в ЕГР — «Исключен из ЕГР 14.09.2016». Учётные органы: Инспекция МНС по Советскому району Минска, Минский городской исполнительный комитет.

Основной вид деятельности по ОКЭД 74400: «Рекламная деятельность». Дата регистрации: 31 марта 2015. Контактные данные: телефон, email (доступны после регистрации). Учётный орган: Минский городской исполнительный комитет.

💡 Проверьте историю ИП Сатушева Ульяна Андреевна: долги, контакты, взаимосвязи. Полный отчёт после регистрации — бесплатно на 48 часов.

Контакты

Телефон

+375 (29) 314… Показать

Email

satush…@…ru Показать

Реквизиты

Полное наименование

Сатушева Ульяна Андреевна

Статус ЕГР

Исключен из ЕГР 14.09.2016

Краткое наименование

Сатушева Ульяна Андреевна

Статус МНС

Ликвидирован Принятие решения собственника имущества (учредителей,участников) либо органа юридического лица, уполномоченного уставом (учредительным договором) 14.09.2016

Деятельность

ОКЭД 74400
Рекламная деятельность

Дата регистрации

31 марта 2015

Постановка на учёт

02 апреля 2015

Инспекция МНС

Инспекция МНС по Советскому району Минска – 108

УНП

192452575

Учётный орган

Минский городской исполнительный комитет

Получить полную информацию

История изменений

  • 31 марта 2015 — Государственная регистрация индивидуального предпринимателя
  • 01 сентября 2015 — Решение индивидуального предпринимателя о прекращении деятельности
  • 14 сентября 2016 — Исключение из Единого государственного регистра индивидуального предпринимателя

Часто задаваемые вопросы

Что такое УНП 192452575?

УНП 192452575 — это учётный номер плательщика (УНП), присвоенный организации Сатушева Ульяна Андреевна налоговыми органами Республики Беларусь. Этот номер является уникальным идентификатором компании во всех государственных реестрах и используется при проверке контрагентов, подготовке отчётности и заключении договоров.

Является ли Сатушева Ульяна Андреевна действующим ИП?

По данным Единого государственного регистра (ЕГР) статус организации — «Исключен из ЕГР 14.09.2016». По данным Министерства по налогам и сборам (МНС) статус — «Ликвидирован Принятие решения собственника имущества (учредителей,участников) либо органа юридического лица, уполномоченного уставом (учредительным договором) 14.09.2016». Рекомендуется проявлять осторожность при взаимодействии с данной организацией.

Когда зарегистрирован ИП Сатушева Ульяна Андреевна?

ИП Сатушева Ульяна Андреевна внесён в Единый государственный регистр (ЕГР) 31 марта 2015.

Какой ОКЭД у ИП Сатушева Ульяна Андреевна?

Основной вид деятельности ИП Сатушева Ульяна Андреевна — «Рекламная деятельность» (код ОКЭД 74400).

Чем занимается Сатушева Ульяна Андреевна?

ИП Сатушева Ульяна Андреевна (УНП 192452575) осуществляет деятельность по коду ОКЭД 74400: «Рекламная деятельность». Это основной вид экономической деятельности организации согласно данным Единого государственного регистра.

Известны ли контакты ИП Сатушева Ульяна Андреевна?

Для ИП Сатушева Ульяна Андреевна в открытых источниках найдены следующие контактные данные: телефон(ы), email. Для просмотра контактов зарегистрируйтесь в сервисе Контрагенто.

Менялись ли регистрационные данные ИП Сатушева Ульяна Андреевна?

Да, в истории регистрационных данных ИП Сатушева Ульяна Андреевна зафиксированы изменения. Полную историю можно увидеть в блоке «История изменений» на этой странице.

Есть ли связанные субъекты у ИП Сатушева Ульяна Андреевна?

Среди связанных и похожих организаций: ООО ИТ Принцес, ООО Белинфопортал, Частное предприятие Хаус Констракшн, ИП Макарская Светлана Николаевна, ИП Шлопак Владимир Владимирович. Полный список доступен в блоке «Связанные и похожие организации» на этой странице.