Гетова Наталья Иосифовна

Данные обновлены: 31 июля 2026

О компании

Индивидуальный предприниматель Гетова Наталья Иосифовна зарегистрирован 17 февраля 2015 (УНП 192427040). Статус в ЕГР — «Исключен из ЕГР 05.08.2021». Учётные органы: Инспекция МНС по Московскому району Минска, Минский городской исполнительный комитет.

Основной вид деятельности по ОКЭД 71400: «Прокат прочих бытовых изделий и предметов личного пользования». Дата регистрации: 17 февраля 2015. Контактные данные: телефон, email (доступны после регистрации). Учётный орган: Минский городской исполнительный комитет.

💡 Проверьте историю ИП Гетова Наталья Иосифовна: долги, контакты, взаимосвязи. Полный отчёт после регистрации — бесплатно на 48 часов.

Контакты

Телефон

+375 (17) 274… Показать

Email

natali…@…com Показать

Реквизиты

Полное наименование

Гетова Наталья Иосифовна

Статус ЕГР

Исключен из ЕГР 05.08.2021

Краткое наименование

Гетова Наталья Иосифовна

Статус МНС

Ликвидирован Принятие решения собственника имущества (учредителей,участников) либо органа юридического лица, уполномоченного уставом (учредительным договором) 05.08.2021

Деятельность

ОКЭД 71400
Прокат прочих бытовых изделий и предметов личного пользования

Дата регистрации

17 февраля 2015

Постановка на учёт

19 февраля 2015

Инспекция МНС

Инспекция МНС по Московскому району Минска – 104

УНП

192427040

УНПФ

509058186

Учётный орган

Минский городской исполнительный комитет

Получить полную информацию

История изменений

  • 17 февраля 2015 — Государственная регистрация индивидуального предпринимателя
  • 19 мая 2021 — Решение индивидуального предпринимателя о прекращении деятельности

Часто задаваемые вопросы

Что такое УНП 192427040?

УНП 192427040 — это учётный номер плательщика (УНП), присвоенный организации Гетова Наталья Иосифовна налоговыми органами Республики Беларусь. Этот номер является уникальным идентификатором компании во всех государственных реестрах и используется при проверке контрагентов, подготовке отчётности и заключении договоров.

Является ли Гетова Наталья Иосифовна действующим ИП?

По данным Единого государственного регистра (ЕГР) статус организации — «Исключен из ЕГР 05.08.2021». По данным Министерства по налогам и сборам (МНС) статус — «Ликвидирован Принятие решения собственника имущества (учредителей,участников) либо органа юридического лица, уполномоченного уставом (учредительным договором) 05.08.2021». Рекомендуется проявлять осторожность при взаимодействии с данной организацией.

Когда зарегистрирован ИП Гетова Наталья Иосифовна?

ИП Гетова Наталья Иосифовна внесён в Единый государственный регистр (ЕГР) 17 февраля 2015.

Какой ОКЭД у ИП Гетова Наталья Иосифовна?

Основной вид деятельности ИП Гетова Наталья Иосифовна — «Прокат прочих бытовых изделий и предметов личного пользования» (код ОКЭД 71400).

Чем занимается Гетова Наталья Иосифовна?

ИП Гетова Наталья Иосифовна (УНП 192427040) осуществляет деятельность по коду ОКЭД 71400: «Прокат прочих бытовых изделий и предметов личного пользования». Это основной вид экономической деятельности организации согласно данным Единого государственного регистра.

Известны ли контакты ИП Гетова Наталья Иосифовна?

Для ИП Гетова Наталья Иосифовна в открытых источниках найдены следующие контактные данные: телефон(ы), email. Для просмотра контактов зарегистрируйтесь в сервисе Контрагенто.

Менялись ли регистрационные данные ИП Гетова Наталья Иосифовна?

Да, в истории регистрационных данных ИП Гетова Наталья Иосифовна зафиксированы изменения. Полную историю можно увидеть в блоке «История изменений» на этой странице.

Есть ли связанные субъекты у ИП Гетова Наталья Иосифовна?

Среди связанных и похожих организаций: ИП Бруцкая Ольга Ивановна, ИП Рыбченко Александр Васильевич, ИП Космович Ольга Леонидовна, ИП Безбородько Юрий Владимирович, ИП Очеповский Егор Александрович. Полный список доступен в блоке «Связанные и похожие организации» на этой странице.