Гаравский Андрей Владимирович

Данные обновлены: 30 июля 2026

О компании

Индивидуальный предприниматель Гаравский Андрей Владимирович зарегистрирован 27 ноября 2014 (УНП 192384631). Статус в ЕГР — «Исключен из ЕГР 08.04.2021». Учётные органы: Инспекция МНС по Московскому району Минска, Минский городской исполнительный комитет.

Основной вид деятельности по ОКЭД 47910: «Розничная торговля путем заказа товаров по почте и через сеть Интернет». Дата регистрации: 27 ноября 2014. Контактные данные: телефон (доступны после регистрации). Учётный орган: Минский городской исполнительный комитет.

💡 Проверьте историю ИП Гаравский Андрей Владимирович: долги, контакты, взаимосвязи. Полный отчёт после регистрации — бесплатно на 48 часов.

Контакты

Телефон

+375 (44) 737… Показать

Реквизиты

Полное наименование

Гаравский Андрей Владимирович

Статус ЕГР

Исключен из ЕГР 08.04.2021

Краткое наименование

Гаравский Андрей Владимирович

Статус МНС

Ликвидирован Принятие решения собственника имущества (учредителей,участников) либо органа юридического лица, уполномоченного уставом (учредительным договором) 08.04.2021

Деятельность

ОКЭД 47910
Розничная торговля путем заказа товаров по почте и через сеть Интернет

Дата регистрации

27 ноября 2014

Постановка на учёт

02 декабря 2014

Инспекция МНС

Инспекция МНС по Московскому району Минска – 104

УНП

192384631

УНПФ

509057709

Учётный орган

Минский городской исполнительный комитет

Получить полную информацию

История изменений

  • 27 ноября 2014 — Государственная регистрация индивидуального предпринимателя
  • 15 сентября 2017 — Государственная регистрация изменений и дополнений для индивидуального предпринимателя
  • 29 сентября 2020 — Решение индивидуального предпринимателя о прекращении деятельности

Часто задаваемые вопросы

Что такое УНП 192384631?

УНП 192384631 — это учётный номер плательщика (УНП), присвоенный организации Гаравский Андрей Владимирович налоговыми органами Республики Беларусь. Этот номер является уникальным идентификатором компании во всех государственных реестрах и используется при проверке контрагентов, подготовке отчётности и заключении договоров.

Является ли Гаравский Андрей Владимирович действующим ИП?

По данным Единого государственного регистра (ЕГР) статус организации — «Исключен из ЕГР 08.04.2021». По данным Министерства по налогам и сборам (МНС) статус — «Ликвидирован Принятие решения собственника имущества (учредителей,участников) либо органа юридического лица, уполномоченного уставом (учредительным договором) 08.04.2021». Рекомендуется проявлять осторожность при взаимодействии с данной организацией.

Когда зарегистрирован ИП Гаравский Андрей Владимирович?

ИП Гаравский Андрей Владимирович внесён в Единый государственный регистр (ЕГР) 27 ноября 2014.

Какой ОКЭД у ИП Гаравский Андрей Владимирович?

Основной вид деятельности ИП Гаравский Андрей Владимирович — «Розничная торговля путем заказа товаров по почте и через сеть Интернет» (код ОКЭД 47910).

Чем занимается Гаравский Андрей Владимирович?

ИП Гаравский Андрей Владимирович (УНП 192384631) осуществляет деятельность по коду ОКЭД 47910: «Розничная торговля путем заказа товаров по почте и через сеть Интернет». Это основной вид экономической деятельности организации согласно данным Единого государственного регистра.

Известны ли контакты ИП Гаравский Андрей Владимирович?

Для ИП Гаравский Андрей Владимирович в открытых источниках найдены следующие контактные данные: телефон(ы). Для просмотра контактов зарегистрируйтесь в сервисе Контрагенто.

Менялись ли регистрационные данные ИП Гаравский Андрей Владимирович?

Да, в истории регистрационных данных ИП Гаравский Андрей Владимирович зафиксированы изменения. Полную историю можно увидеть в блоке «История изменений» на этой странице.

Есть ли связанные субъекты у ИП Гаравский Андрей Владимирович?

Среди связанных и похожих организаций: ООО Часовая мануфактура Хвилина, ИП Вертель Андрей Евгеньевич, ИП Титович Ольга Иринеушевна, ООО Стекольный Мир, ИП Новицкий Анатолий Вацлавович. Полный список доступен в блоке «Связанные и похожие организации» на этой странице.