Добрицкий Илья Анатольевич

Данные обновлены: 28 июля 2026

О компании

Индивидуальный предприниматель Добрицкий Илья Анатольевич зарегистрирован 26 ноября 2014 (УНП 192383995). Статус в ЕГР — «Исключен из ЕГР 17.09.2015». Учётные органы: Инспекция МНС по Заводскому району Минска, Минский городской исполнительный комитет.

Основной вид деятельности по ОКЭД 72500: «Техническое обслуживание и ремонт офисных машин и вычислительной техники». Дата регистрации: 26 ноября 2014. Контактные данные: телефон (доступны после регистрации). Учётный орган: Минский городской исполнительный комитет.

💡 Проверьте историю ИП Добрицкий Илья Анатольевич: долги, контакты, взаимосвязи. Полный отчёт после регистрации — бесплатно на 48 часов.

Контакты

Телефон

+375 (33) 667… Показать

Реквизиты

Полное наименование

Добрицкий Илья Анатольевич

Статус ЕГР

Исключен из ЕГР 17.09.2015

Краткое наименование

Добрицкий Илья Анатольевич

Статус МНС

Ликвидирован Принятие решения собственника имущества (учредителей,участников) либо органа юридического лица, уполномоченного уставом (учредительным договором) 17.09.2015

Деятельность

ОКЭД 72500
Техническое обслуживание и ремонт офисных машин и вычислительной техники

Дата регистрации

26 ноября 2014

Постановка на учёт

28 ноября 2014

Инспекция МНС

Инспекция МНС по Заводскому району Минска – 102

УНП

192383995

Учётный орган

Минский городской исполнительный комитет

Получить полную информацию

История изменений

  • 26 ноября 2014 — Государственная регистрация индивидуального предпринимателя
  • 21 мая 2015 — Решение индивидуального предпринимателя о прекращении деятельности
  • 17 сентября 2015 — Исключение из Единого государственного регистра индивидуального предпринимателя

Часто задаваемые вопросы

Что такое УНП 192383995?

УНП 192383995 — это учётный номер плательщика (УНП), присвоенный организации Добрицкий Илья Анатольевич налоговыми органами Республики Беларусь. Этот номер является уникальным идентификатором компании во всех государственных реестрах и используется при проверке контрагентов, подготовке отчётности и заключении договоров.

Является ли Добрицкий Илья Анатольевич действующим ИП?

По данным Единого государственного регистра (ЕГР) статус организации — «Исключен из ЕГР 17.09.2015». По данным Министерства по налогам и сборам (МНС) статус — «Ликвидирован Принятие решения собственника имущества (учредителей,участников) либо органа юридического лица, уполномоченного уставом (учредительным договором) 17.09.2015». Рекомендуется проявлять осторожность при взаимодействии с данной организацией.

Когда зарегистрирован ИП Добрицкий Илья Анатольевич?

ИП Добрицкий Илья Анатольевич внесён в Единый государственный регистр (ЕГР) 26 ноября 2014.

Какой ОКЭД у ИП Добрицкий Илья Анатольевич?

Основной вид деятельности ИП Добрицкий Илья Анатольевич — «Техническое обслуживание и ремонт офисных машин и вычислительной техники» (код ОКЭД 72500).

Чем занимается Добрицкий Илья Анатольевич?

ИП Добрицкий Илья Анатольевич (УНП 192383995) осуществляет деятельность по коду ОКЭД 72500: «Техническое обслуживание и ремонт офисных машин и вычислительной техники». Это основной вид экономической деятельности организации согласно данным Единого государственного регистра.

Известны ли контакты ИП Добрицкий Илья Анатольевич?

Для ИП Добрицкий Илья Анатольевич в открытых источниках найдены следующие контактные данные: телефон(ы). Для просмотра контактов зарегистрируйтесь в сервисе Контрагенто.

Менялись ли регистрационные данные ИП Добрицкий Илья Анатольевич?

Да, в истории регистрационных данных ИП Добрицкий Илья Анатольевич зафиксированы изменения. Полную историю можно увидеть в блоке «История изменений» на этой странице.

Есть ли связанные субъекты у ИП Добрицкий Илья Анатольевич?

Среди связанных и похожих организаций: ИП Добрицкая Алеся Евгеньевна, ИП Ковшик Марина Михайловна, ИП Ковшик Михаил Михайлович, ИП Чарапковский Вадим Казимирович, ИП Мигуцкий Вадим Андреевич. Полный список доступен в блоке «Связанные и похожие организации» на этой странице.