Карманова Татьяна Дмитриевна

Данные обновлены: 31 июля 2026

О компании

Индивидуальный предприниматель Карманова Татьяна Дмитриевна зарегистрирован 19 июня 2014 (УНП 192292515). Статус в ЕГР — «Исключен из ЕГР 15.02.2018». Учётные органы: Инспекция МНС по Октябрьскому району Минска, Минский городской исполнительный комитет.

Основной вид деятельности по ОКЭД 51382: «Оптовая торговля хлебобулочными и макаронными изделиями, мукой и крупой». Дата регистрации: 19 июня 2014. Контактные данные: телефон (доступны после регистрации). Учётный орган: Минский городской исполнительный комитет.

💡 Проверьте историю ИП Карманова Татьяна Дмитриевна: долги, контакты, взаимосвязи. Полный отчёт после регистрации — бесплатно на 48 часов.

Контакты

Телефон

+375 (17) 213… Показать

Реквизиты

Полное наименование

Карманова Татьяна Дмитриевна

Статус ЕГР

Исключен из ЕГР 15.02.2018

Краткое наименование

Карманова Татьяна Дмитриевна

Статус МНС

Ликвидирован Принятие решения собственника имущества (учредителей,участников) либо органа юридического лица, уполномоченного уставом (учредительным договором) 15.02.2018

Деятельность

ОКЭД 51382
Оптовая торговля хлебобулочными и макаронными изделиями, мукой и крупой

Дата регистрации

19 июня 2014

Постановка на учёт

23 июня 2014

Инспекция МНС

Инспекция МНС по Октябрьскому району Минска – 105

УНП

192292515

Учётный орган

Минский городской исполнительный комитет

Получить полную информацию

История изменений

  • 19 июня 2014 — Государственная регистрация индивидуального предпринимателя
  • 16 октября 2017 — Решение индивидуального предпринимателя о прекращении деятельности
  • 15 февраля 2018 — Исключение из Единого государственного регистра индивидуального предпринимателя

Часто задаваемые вопросы

Что такое УНП 192292515?

УНП 192292515 — это учётный номер плательщика (УНП), присвоенный организации Карманова Татьяна Дмитриевна налоговыми органами Республики Беларусь. Этот номер является уникальным идентификатором компании во всех государственных реестрах и используется при проверке контрагентов, подготовке отчётности и заключении договоров.

Является ли Карманова Татьяна Дмитриевна действующим ИП?

По данным Единого государственного регистра (ЕГР) статус организации — «Исключен из ЕГР 15.02.2018». По данным Министерства по налогам и сборам (МНС) статус — «Ликвидирован Принятие решения собственника имущества (учредителей,участников) либо органа юридического лица, уполномоченного уставом (учредительным договором) 15.02.2018». Рекомендуется проявлять осторожность при взаимодействии с данной организацией.

Когда зарегистрирован ИП Карманова Татьяна Дмитриевна?

ИП Карманова Татьяна Дмитриевна внесён в Единый государственный регистр (ЕГР) 19 июня 2014.

Какой ОКЭД у ИП Карманова Татьяна Дмитриевна?

Основной вид деятельности ИП Карманова Татьяна Дмитриевна — «Оптовая торговля хлебобулочными и макаронными изделиями, мукой и крупой» (код ОКЭД 51382).

Чем занимается Карманова Татьяна Дмитриевна?

ИП Карманова Татьяна Дмитриевна (УНП 192292515) осуществляет деятельность по коду ОКЭД 51382: «Оптовая торговля хлебобулочными и макаронными изделиями, мукой и крупой». Это основной вид экономической деятельности организации согласно данным Единого государственного регистра.

Известны ли контакты ИП Карманова Татьяна Дмитриевна?

Для ИП Карманова Татьяна Дмитриевна в открытых источниках найдены следующие контактные данные: телефон(ы). Для просмотра контактов зарегистрируйтесь в сервисе Контрагенто.

Менялись ли регистрационные данные ИП Карманова Татьяна Дмитриевна?

Да, в истории регистрационных данных ИП Карманова Татьяна Дмитриевна зафиксированы изменения. Полную историю можно увидеть в блоке «История изменений» на этой странице.

Есть ли связанные субъекты у ИП Карманова Татьяна Дмитриевна?

Среди связанных и похожих организаций: ИП Карманов Иван Дмитриевич, ООО КамТани, ИП Раковский Александр Александрович, ИП Карманова Светлана Васильевна, ИП Гаркавая Татьяна Юрьевна. Полный список доступен в блоке «Связанные и похожие организации» на этой странице.