Маршин Сергей Иванович

Данные обновлены: 31 июля 2026

О компании

Индивидуальный предприниматель Маршин Сергей Иванович начал свою деятельность 15 мая 2014 — прошло уже 12 лет. УНП 192273426. Зарегистрирован в Инспекция МНС по Центральному району Минска, учётный орган — Минский городской исполнительный комитет. Сфера деятельности: Аренда строительных машин и оборудования.

Основной вид деятельности по ОКЭД 71320: «Аренда строительных машин и оборудования». Дата регистрации: 15 мая 2014. Контактные данные: телефон (доступны после регистрации). Учётный орган: Минский городской исполнительный комитет.

💡 Получите полную информацию об ИП Маршин Сергей Иванович: контакты, реестры, проверки и многое другое. Бесплатный тест 48 часов →

Контакты

Телефон

+375 (29) 655… Показать

Реквизиты

Полное наименование

Маршин Сергей Иванович

Статус ЕГР

Действующий

Краткое наименование

Маршин Сергей Иванович

Статус МНС

Действующий

Деятельность

ОКЭД 71320
Аренда строительных машин и оборудования

Дата регистрации

15 мая 2014

Постановка на учёт

20 мая 2014

Инспекция МНС

Инспекция МНС по Центральному району Минска – 111

УНП

192273426

УНПФ

527041631

Учётный орган

Минский городской исполнительный комитет

Получить полную информацию

История изменений

  • 15 мая 2014 — Государственная регистрация индивидуального предпринимателя

Часто задаваемые вопросы

Что такое УНП 192273426?

УНП 192273426 — это учётный номер плательщика (УНП), присвоенный организации Маршин Сергей Иванович налоговыми органами Республики Беларусь. Этот номер является уникальным идентификатором компании во всех государственных реестрах и используется при проверке контрагентов, подготовке отчётности и заключении договоров.

Является ли Маршин Сергей Иванович действующим ИП?

По данным Единого государственного регистра (ЕГР) статус организации — «Действующий». По данным Министерства по налогам и сборам (МНС) статус — «Действующий». Организация является действующей и ведёт хозяйственную деятельность.

Когда зарегистрирован ИП Маршин Сергей Иванович?

ИП Маршин Сергей Иванович внесён в Единый государственный регистр (ЕГР) 15 мая 2014.

Какой ОКЭД у ИП Маршин Сергей Иванович?

Основной вид деятельности ИП Маршин Сергей Иванович — «Аренда строительных машин и оборудования» (код ОКЭД 71320).

Чем занимается Маршин Сергей Иванович?

ИП Маршин Сергей Иванович (УНП 192273426) осуществляет деятельность по коду ОКЭД 71320: «Аренда строительных машин и оборудования». Это основной вид экономической деятельности организации согласно данным Единого государственного регистра.

Известны ли контакты ИП Маршин Сергей Иванович?

Для ИП Маршин Сергей Иванович в открытых источниках найдены следующие контактные данные: телефон(ы). Для просмотра контактов зарегистрируйтесь в сервисе Контрагенто.

Менялись ли регистрационные данные ИП Маршин Сергей Иванович?

Да, в истории регистрационных данных ИП Маршин Сергей Иванович зафиксированы изменения. Полную историю можно увидеть в блоке «История изменений» на этой странице.

Есть ли связанные субъекты у ИП Маршин Сергей Иванович?

Среди связанных и похожих организаций: ООО Талисман-инвест, ИП Маршина Людмила Яковлевна, ИП Реут Александр Григорьевич, ИП Ковалёва Екатерина Анатольевна, ИП Фомин Николай Владимирович. Полный список доступен в блоке «Связанные и похожие организации» на этой странице.