Ларина Марина Валентиновна

Данные обновлены: 31 июля 2026

О компании

Индивидуальный предприниматель Ларина Марина Валентиновна зарегистрирован 13 февраля 2013 (УНП 191952230). Статус в ЕГР — «Исключен из ЕГР 04.09.2015». Учётные органы: Инспекция МНС по Московскому району Минска, Минский городской исполнительный комитет.

Основной вид деятельности по ОКЭД 51909: «Неспециализированная оптовая торговля непродовольственными товарами». Дата регистрации: 13 февраля 2013. Контактные данные: телефон (доступны после регистрации). Учётный орган: Минский городской исполнительный комитет.

💡 Проверьте историю ИП Ларина Марина Валентиновна: долги, контакты, взаимосвязи. Полный отчёт после регистрации — бесплатно на 48 часов.

Контакты

Телефон

+375 (17) 222… Показать

Реквизиты

Полное наименование

Ларина Марина Валентиновна

Статус ЕГР

Исключен из ЕГР 04.09.2015

Краткое наименование

Ларина Марина Валентиновна

Статус МНС

Ликвидирован Принятие решения собственника имущества (учредителей,участников) либо органа юридического лица, уполномоченного уставом (учредительным договором) 04.09.2015

Деятельность

ОКЭД 51909
Неспециализированная оптовая торговля непродовольственными товарами

Дата регистрации

13 февраля 2013

Постановка на учёт

15 февраля 2013

Инспекция МНС

Инспекция МНС по Московскому району Минска – 104

УНП

191952230

Учётный орган

Минский городской исполнительный комитет

Получить полную информацию

История изменений

  • 13 февраля 2013 — Государственная регистрация индивидуального предпринимателя
  • 10 июня 2015 — Решение индивидуального предпринимателя о прекращении деятельности
  • 04 сентября 2015 — Исключение из Единого государственного регистра индивидуального предпринимателя

Часто задаваемые вопросы

Что такое УНП 191952230?

УНП 191952230 — это учётный номер плательщика (УНП), присвоенный организации Ларина Марина Валентиновна налоговыми органами Республики Беларусь. Этот номер является уникальным идентификатором компании во всех государственных реестрах и используется при проверке контрагентов, подготовке отчётности и заключении договоров.

Является ли Ларина Марина Валентиновна действующим ИП?

По данным Единого государственного регистра (ЕГР) статус организации — «Исключен из ЕГР 04.09.2015». По данным Министерства по налогам и сборам (МНС) статус — «Ликвидирован Принятие решения собственника имущества (учредителей,участников) либо органа юридического лица, уполномоченного уставом (учредительным договором) 04.09.2015». Рекомендуется проявлять осторожность при взаимодействии с данной организацией.

Когда зарегистрирован ИП Ларина Марина Валентиновна?

ИП Ларина Марина Валентиновна внесён в Единый государственный регистр (ЕГР) 13 февраля 2013.

Какой ОКЭД у ИП Ларина Марина Валентиновна?

Основной вид деятельности ИП Ларина Марина Валентиновна — «Неспециализированная оптовая торговля непродовольственными товарами» (код ОКЭД 51909).

Чем занимается Ларина Марина Валентиновна?

ИП Ларина Марина Валентиновна (УНП 191952230) осуществляет деятельность по коду ОКЭД 51909: «Неспециализированная оптовая торговля непродовольственными товарами». Это основной вид экономической деятельности организации согласно данным Единого государственного регистра.

Известны ли контакты ИП Ларина Марина Валентиновна?

Для ИП Ларина Марина Валентиновна в открытых источниках найдены следующие контактные данные: телефон(ы). Для просмотра контактов зарегистрируйтесь в сервисе Контрагенто.

Менялись ли регистрационные данные ИП Ларина Марина Валентиновна?

Да, в истории регистрационных данных ИП Ларина Марина Валентиновна зафиксированы изменения. Полную историю можно увидеть в блоке «История изменений» на этой странице.

Есть ли связанные субъекты у ИП Ларина Марина Валентиновна?

Среди связанных и похожих организаций: ИП Силицкий Александр Юрьевич, ИП Иванов Павел Владимирович, ИП Таляха Алексей Рышардович, ИП Азаренок Елена Валентиновна, ИП Бардадым Александр Николаевич. Полный список доступен в блоке «Связанные и похожие организации» на этой странице.