Данные обновлены: 12 июля 2026
Юридическое лицо Частное предприятие Витиум было зарегистрировано 20 февраля 2013 с УНП 191901171, однако по данным ЕГР его статус — «Находится в процессе ликвидации». По данным МНС статус — «В процессе ликвидации». Учётные органы: Инспекция МНС по Первомайскому району Минска и Минский городской исполнительный комитет.
💡 Проверьте, нет ли у ваших контрагентов скрытых рисков.
Откройте полный отчёт — бесплатно на 48 часов после регистрации.
+375 (17) 315… Показать
Частное торговое унитарное предприятие Витиум
Находится в процессе ликвидации
Частное предприятие Витиум
Прыватнае прадпрыемства Віціўм
В процессе ликвидации
ОКЭД 51909
Неспециализированная оптовая торговля непродовольственными товарами
20 февраля 2013
г. Минск,ул. Руссиянова, д.4, пом. 136/16
Витиум
22 февраля 2013
Инспекция МНС по Первомайскому району Минска – 107
191901171
518017726
Минский городской исполнительный комитет
380951445000
•
•
•
•
•
•
•
•
•
•
•
УНП 191901171 — это учётный номер плательщика (УНП), присвоенный организации Витиум налоговыми органами Республики Беларусь. Этот номер является уникальным идентификатором компании во всех государственных реестрах и используется при проверке контрагентов, подготовке отчётности и заключении договоров.
По данным Единого государственного регистра (ЕГР) статус организации — «Находится в процессе ликвидации». По данным Министерства по налогам и сборам (МНС) статус — «В процессе ликвидации». Рекомендуется проявлять осторожность при взаимодействии с данной организацией.
Организация «Витиум» внесена в Единый государственный регистр (ЕГР) 20 февраля 2013.
Юридический адрес организации «Витиум» (УНП 191901171): г. Минск,ул. Руссиянова, д.4, пом. 136/16.
Основной вид деятельности организации «Витиум» — «Неспециализированная оптовая торговля непродовольственными товарами» (код ОКЭД 51909).
Для организации «Витиум» в открытых источниках найдены следующие контактные данные: телефон(ы). Для просмотра контактов зарегистрируйтесь в сервисе Контрагенто.
Да, в истории регистрационных данных организации «Витиум» зафиксированы изменения. Полную историю можно увидеть в блоке «История изменений» на этой странице.
Среди связанных и похожих организаций: Частное предприятие ЛогрусПлюс, ООО Келпи торг, Частное предприятие КулерГрупп, Частное предприятие СкортТорг, ИП Чернявская Марина Алексеевна. Полный список доступен в блоке «Связанные и похожие организации» на этой странице.