Копытов Максим Александрович

Данные обновлены: 29 июля 2026

О компании

Индивидуальный предприниматель Копытов Максим Александрович зарегистрирован 25 сентября 2012 (УНП 191843201). Статус в ЕГР — «Исключен из ЕГР 18.01.2024». Учётные органы: Инспекция МНС по Октябрьскому району Минска, Минский городской исполнительный комитет.

Основной вид деятельности по ОКЭД 72220: «Разработка программного обеспечения и консультирование в этой области». Дата регистрации: 25 сентября 2012. Контактные данные: телефон, email (доступны после регистрации). Учётный орган: Минский городской исполнительный комитет.

💡 Проверьте историю ИП Копытов Максим Александрович: долги, контакты, взаимосвязи. Полный отчёт после регистрации — бесплатно на 48 часов.

Контакты

Телефон

+375 (29) 304… Показать

Email

max_bl…@…by Показать

Сайты

belarm.by
emoika.by
gfood.by
и ещё 8

Реквизиты

Полное наименование

Копытов Максим Александрович

Статус ЕГР

Исключен из ЕГР 18.01.2024

Краткое наименование

Копытов Максим Александрович

Статус МНС

Ликвидирован Неосуществление коммерческой организацией предпринимательской деятельности в течение двадцати четырех месяцев подряд 18.01.2024

Деятельность

ОКЭД 72220
Разработка программного обеспечения и консультирование в этой области

Дата регистрации

25 сентября 2012

Постановка на учёт

27 сентября 2012

Инспекция МНС

Инспекция МНС по Октябрьскому району Минска – 105

УНП

191843201

УНПФ

512091838

Учётный орган

Минский городской исполнительный комитет

Получить полную информацию

История изменений

  • 25 сентября 2012 — Государственная регистрация индивидуального предпринимателя
  • 28 сентября 2023 — Решение регистрирующего органа о прекращении деятельности индивидуального предпринимателя

Часто задаваемые вопросы

Что такое УНП 191843201?

УНП 191843201 — это учётный номер плательщика (УНП), присвоенный организации Копытов Максим Александрович налоговыми органами Республики Беларусь. Этот номер является уникальным идентификатором компании во всех государственных реестрах и используется при проверке контрагентов, подготовке отчётности и заключении договоров.

Является ли Копытов Максим Александрович действующим ИП?

По данным Единого государственного регистра (ЕГР) статус организации — «Исключен из ЕГР 18.01.2024». По данным Министерства по налогам и сборам (МНС) статус — «Ликвидирован Неосуществление коммерческой организацией предпринимательской деятельности в течение двадцати четырех месяцев подряд 18.01.2024». Рекомендуется проявлять осторожность при взаимодействии с данной организацией.

Когда зарегистрирован ИП Копытов Максим Александрович?

ИП Копытов Максим Александрович внесён в Единый государственный регистр (ЕГР) 25 сентября 2012.

Какой ОКЭД у ИП Копытов Максим Александрович?

Основной вид деятельности ИП Копытов Максим Александрович — «Разработка программного обеспечения и консультирование в этой области» (код ОКЭД 72220).

Чем занимается Копытов Максим Александрович?

ИП Копытов Максим Александрович (УНП 191843201) осуществляет деятельность по коду ОКЭД 72220: «Разработка программного обеспечения и консультирование в этой области». Это основной вид экономической деятельности организации согласно данным Единого государственного регистра.

Известны ли контакты ИП Копытов Максим Александрович?

Для ИП Копытов Максим Александрович в открытых источниках найдены следующие контактные данные: телефон(ы), email, сайт(ы). Для просмотра контактов зарегистрируйтесь в сервисе Контрагенто.

Менялись ли регистрационные данные ИП Копытов Максим Александрович?

Да, в истории регистрационных данных ИП Копытов Максим Александрович зафиксированы изменения. Полную историю можно увидеть в блоке «История изменений» на этой странице.

Есть ли связанные субъекты у ИП Копытов Максим Александрович?

Среди связанных и похожих организаций: ИП Бегалиев Максим Евгеньевич, ООО ДеЛюксСелл, ООО Мой Логистик, ИП Буяльский Анатолий Анатольевич, ИП Савельева Лилия Анатольевна. Полный список доступен в блоке «Связанные и похожие организации» на этой странице.