Политыко Марина Олеговна

Данные обновлены: 31 июля 2026

О компании

Индивидуальный предприниматель Политыко Марина Олеговна зарегистрирован 28 марта 2012 (УНП 191713254). Статус в ЕГР — «Исключен из ЕГР 04.04.2019». Учётные органы: Инспекция МНС по Фрунзенскому району Минска N2, Минский городской исполнительный комитет.

Основной вид деятельности по ОКЭД 50302: «Розничная торговля автомобильными деталями, узлами и принадлежностями». Дата регистрации: 28 марта 2012. Учётный орган: Минский городской исполнительный комитет.

💡 Проверьте историю ИП Политыко Марина Олеговна: долги, контакты, взаимосвязи. Полный отчёт после регистрации — бесплатно на 48 часов.

Реквизиты

Полное наименование

Политыко Марина Олеговна

Статус ЕГР

Исключен из ЕГР 04.04.2019

Краткое наименование

Политыко Марина Олеговна

Статус МНС

Ликвидирован Неосуществление предпринимательской деятельности в течение 12 месяцев подряд и ненаправление коммерческой организацией налоговому органу сообщения о причинах неосуществления такой деятельности 04.04.2019

Деятельность

ОКЭД 50302
Розничная торговля автомобильными деталями, узлами и принадлежностями

Дата регистрации

28 марта 2012

Постановка на учёт

02 апреля 2012

Инспекция МНС

Инспекция МНС по Фрунзенскому району Минска N2 – 109

УНП

191713254

Учётный орган

Минский городской исполнительный комитет

Получить полную информацию

История изменений

  • 28 марта 2012 — Государственная регистрация индивидуального предпринимателя
  • 24 марта 2016 — Решение регистрирующего органа о прекращении деятельности индивидуального предпринимателя
  • 04 апреля 2019 — Исключение из Единого государственного регистра индивидуального предпринимателя

Часто задаваемые вопросы

Что такое УНП 191713254?

УНП 191713254 — это учётный номер плательщика (УНП), присвоенный организации Политыко Марина Олеговна налоговыми органами Республики Беларусь. Этот номер является уникальным идентификатором компании во всех государственных реестрах и используется при проверке контрагентов, подготовке отчётности и заключении договоров.

Является ли Политыко Марина Олеговна действующим ИП?

По данным Единого государственного регистра (ЕГР) статус организации — «Исключен из ЕГР 04.04.2019». По данным Министерства по налогам и сборам (МНС) статус — «Ликвидирован Неосуществление предпринимательской деятельности в течение 12 месяцев подряд и ненаправление коммерческой организацией налоговому органу сообщения о причинах неосуществления такой деятельности 04.04.2019». Рекомендуется проявлять осторожность при взаимодействии с данной организацией.

Когда зарегистрирован ИП Политыко Марина Олеговна?

ИП Политыко Марина Олеговна внесён в Единый государственный регистр (ЕГР) 28 марта 2012.

Какой ОКЭД у ИП Политыко Марина Олеговна?

Основной вид деятельности ИП Политыко Марина Олеговна — «Розничная торговля автомобильными деталями, узлами и принадлежностями» (код ОКЭД 50302).

Чем занимается Политыко Марина Олеговна?

ИП Политыко Марина Олеговна (УНП 191713254) осуществляет деятельность по коду ОКЭД 50302: «Розничная торговля автомобильными деталями, узлами и принадлежностями». Это основной вид экономической деятельности организации согласно данным Единого государственного регистра.

Менялись ли регистрационные данные ИП Политыко Марина Олеговна?

Да, в истории регистрационных данных ИП Политыко Марина Олеговна зафиксированы изменения. Полную историю можно увидеть в блоке «История изменений» на этой странице.

Есть ли связанные субъекты у ИП Политыко Марина Олеговна?

Среди связанных и похожих организаций: ИП Корота Ирина Александровна, ИП Бальтюкевич Игорь Дмитриевич, Частное предприятие Белсевтех, ИП Макатун Лариса Олеговна, ИП Маланов Илья Борисович. Полный список доступен в блоке «Связанные и похожие организации» на этой странице.