Станкевич Алесь Васильевич

Данные обновлены: 27 июля 2026

О компании

Индивидуальный предприниматель Станкевич Алесь Васильевич зарегистрирован 14 марта 2013 (УНП 191660353). Статус в ЕГР — «Исключен из ЕГР 09.01.2015». Учётные органы: Инспекция МНС по Партизанскому району Минска, Минский городской исполнительный комитет.

Основной вид деятельности по ОКЭД 92720: «Прочая деятельность по организации отдыха и развлечений, не включенная в другие группировки». Дата регистрации: 14 марта 2013. Контактные данные: телефон, email (доступны после регистрации). Учётный орган: Минский городской исполнительный комитет.

💡 Проверьте историю ИП Станкевич Алесь Васильевич: долги, контакты, взаимосвязи. Полный отчёт после регистрации — бесплатно на 48 часов.

Контакты

Телефон

+375 (17) 038… Показать

Email

897004…@…com Показать

Реквизиты

Полное наименование

Станкевич Алесь Васильевич

Статус ЕГР

Исключен из ЕГР 09.01.2015

Краткое наименование

Станкевич Алесь Васильевич

Статус МНС

Ликвидирован Принятие решения собственника имущества (учредителей,участников) либо органа юридического лица, уполномоченного уставом (учредительным договором) 09.01.2015

Деятельность

ОКЭД 92720
Прочая деятельность по организации отдыха и развлечений, не включенная в другие группировки

Дата регистрации

14 марта 2013

Постановка на учёт

18 марта 2013

Инспекция МНС

Инспекция МНС по Партизанскому району Минска – 106

УНП

191660353

Учётный орган

Минский городской исполнительный комитет

Получить полную информацию

История изменений

  • 14 марта 2013 — Государственная регистрация индивидуального предпринимателя
  • 04 сентября 2014 — Решение индивидуального предпринимателя о прекращении деятельности
  • 09 января 2015 — Исключение из Единого государственного регистра индивидуального предпринимателя

Часто задаваемые вопросы

Что такое УНП 191660353?

УНП 191660353 — это учётный номер плательщика (УНП), присвоенный организации Станкевич Алесь Васильевич налоговыми органами Республики Беларусь. Этот номер является уникальным идентификатором компании во всех государственных реестрах и используется при проверке контрагентов, подготовке отчётности и заключении договоров.

Является ли Станкевич Алесь Васильевич действующим ИП?

По данным Единого государственного регистра (ЕГР) статус организации — «Исключен из ЕГР 09.01.2015». По данным Министерства по налогам и сборам (МНС) статус — «Ликвидирован Принятие решения собственника имущества (учредителей,участников) либо органа юридического лица, уполномоченного уставом (учредительным договором) 09.01.2015». Рекомендуется проявлять осторожность при взаимодействии с данной организацией.

Когда зарегистрирован ИП Станкевич Алесь Васильевич?

ИП Станкевич Алесь Васильевич внесён в Единый государственный регистр (ЕГР) 14 марта 2013.

Какой ОКЭД у ИП Станкевич Алесь Васильевич?

Основной вид деятельности ИП Станкевич Алесь Васильевич — «Прочая деятельность по организации отдыха и развлечений, не включенная в другие группировки» (код ОКЭД 92720).

Чем занимается Станкевич Алесь Васильевич?

ИП Станкевич Алесь Васильевич (УНП 191660353) осуществляет деятельность по коду ОКЭД 92720: «Прочая деятельность по организации отдыха и развлечений, не включенная в другие группировки». Это основной вид экономической деятельности организации согласно данным Единого государственного регистра.

Известны ли контакты ИП Станкевич Алесь Васильевич?

Для ИП Станкевич Алесь Васильевич в открытых источниках найдены следующие контактные данные: телефон(ы), email. Для просмотра контактов зарегистрируйтесь в сервисе Контрагенто.

Менялись ли регистрационные данные ИП Станкевич Алесь Васильевич?

Да, в истории регистрационных данных ИП Станкевич Алесь Васильевич зафиксированы изменения. Полную историю можно увидеть в блоке «История изменений» на этой странице.

Есть ли связанные субъекты у ИП Станкевич Алесь Васильевич?

Среди связанных и похожих организаций: ИП Станкевич Алесь Васильевич, ИП Станкевич Алесь Васильевич, ИП Минькевич Оксана Владимировна, ИП Краснов Дмитрий Сергеевич, ООО МТ-КЛУБ. Полный список доступен в блоке «Связанные и похожие организации» на этой странице.