Якутович Денис Андреевич

Данные обновлены: 26 июля 2026

О компании

Индивидуальный предприниматель Якутович Денис Андреевич зарегистрирован 12 июля 2012 (УНП 191632483). Статус в ЕГР — «Исключен из ЕГР 06.04.2023». Учётные органы: Инспекция МНС по Советскому району Минска, Минский городской исполнительный комитет.

Основной вид деятельности по ОКЭД 71400: «Прокат прочих бытовых изделий и предметов личного пользования». Дата регистрации: 12 июля 2012. Контактные данные: телефон, email (доступны после регистрации). Учётный орган: Минский городской исполнительный комитет.

💡 Проверьте историю ИП Якутович Денис Андреевич: долги, контакты, взаимосвязи. Полный отчёт после регистрации — бесплатно на 48 часов.

Контакты

Телефон

+375 (17) 242… Показать

Email

d.yaku…@…ru Показать

Реквизиты

Полное наименование

Якутович Денис Андреевич

Статус ЕГР

Исключен из ЕГР 06.04.2023

Краткое наименование

Якутович Денис Андреевич

Статус МНС

Ликвидирован Принятие решения собственника имущества (учредителей,участников) либо органа юридического лица, уполномоченного уставом (учредительным договором) 06.04.2023

Деятельность

ОКЭД 71400
Прокат прочих бытовых изделий и предметов личного пользования

Дата регистрации

12 июля 2012

Постановка на учёт

16 июля 2012

Инспекция МНС

Инспекция МНС по Советскому району Минска – 108

УНП

191632483

УНПФ

521034228

Учётный орган

Минский городской исполнительный комитет

Получить полную информацию

История изменений

  • 12 июля 2012 — Государственная регистрация индивидуального предпринимателя
  • 27 февраля 2013 — Решение индивидуального предпринимателя о прекращении деятельности

Часто задаваемые вопросы

Что такое УНП 191632483?

УНП 191632483 — это учётный номер плательщика (УНП), присвоенный организации Якутович Денис Андреевич налоговыми органами Республики Беларусь. Этот номер является уникальным идентификатором компании во всех государственных реестрах и используется при проверке контрагентов, подготовке отчётности и заключении договоров.

Является ли Якутович Денис Андреевич действующим ИП?

По данным Единого государственного регистра (ЕГР) статус организации — «Исключен из ЕГР 06.04.2023». По данным Министерства по налогам и сборам (МНС) статус — «Ликвидирован Принятие решения собственника имущества (учредителей,участников) либо органа юридического лица, уполномоченного уставом (учредительным договором) 06.04.2023». Рекомендуется проявлять осторожность при взаимодействии с данной организацией.

Когда зарегистрирован ИП Якутович Денис Андреевич?

ИП Якутович Денис Андреевич внесён в Единый государственный регистр (ЕГР) 12 июля 2012.

Какой ОКЭД у ИП Якутович Денис Андреевич?

Основной вид деятельности ИП Якутович Денис Андреевич — «Прокат прочих бытовых изделий и предметов личного пользования» (код ОКЭД 71400).

Чем занимается Якутович Денис Андреевич?

ИП Якутович Денис Андреевич (УНП 191632483) осуществляет деятельность по коду ОКЭД 71400: «Прокат прочих бытовых изделий и предметов личного пользования». Это основной вид экономической деятельности организации согласно данным Единого государственного регистра.

Известны ли контакты ИП Якутович Денис Андреевич?

Для ИП Якутович Денис Андреевич в открытых источниках найдены следующие контактные данные: телефон(ы), email. Для просмотра контактов зарегистрируйтесь в сервисе Контрагенто.

Менялись ли регистрационные данные ИП Якутович Денис Андреевич?

Да, в истории регистрационных данных ИП Якутович Денис Андреевич зафиксированы изменения. Полную историю можно увидеть в блоке «История изменений» на этой странице.

Есть ли связанные субъекты у ИП Якутович Денис Андреевич?

Среди связанных и похожих организаций: ИП Ковалёв Виктор Константинович, ИП Милош Елена Павловна, ИП Чуменко Елена Владимировна, ИП Нечаев Владимир Васильевич, ИП Бондарик Александр Константинович. Полный список доступен в блоке «Связанные и похожие организации» на этой странице.