Капытков Дмитрий Вячеславович

Данные обновлены: 29 июля 2026

О компании

Индивидуальный предприниматель Капытков Дмитрий Вячеславович начал свою деятельность 08 апреля 2010 — прошло уже 16 лет. УНП 191384994. Зарегистрирован в Инспекция МНС по Московскому району Минска, учётный орган — Администрация Московского района г. Минска. Сфера деятельности: Розничная торговля радио- и телеаппаратурой.

Основной вид деятельности по ОКЭД 52452: «Розничная торговля радио- и телеаппаратурой». Дата регистрации: 08 апреля 2010. Контактные данные: телефон, email (доступны после регистрации). Учётный орган: Администрация Московского района г. Минска.

💡 Получите полную информацию об ИП Капытков Дмитрий Вячеславович: контакты, реестры, проверки и многое другое. Бесплатный тест 48 часов →

Контакты

Телефон

+375 (29) 650… Показать

Email

kapyti…@…ru Показать

Сайты

tv-audio.by

Реквизиты

Полное наименование

Капытков Дмитрий Вячеславович

Статус ЕГР

Действующий

Краткое наименование

Капытков Дмитрий Вячеславович

Статус МНС

Действующий

Деятельность

ОКЭД 52452
Розничная торговля радио- и телеаппаратурой

Дата регистрации

08 апреля 2010

Постановка на учёт

14 апреля 2010

Инспекция МНС

Инспекция МНС по Московскому району Минска – 104

УНП

191384994

УНПФ

509048130

Учётный орган

Администрация Московского района г. Минска

Получить полную информацию

История изменений

  • 08 апреля 2010 — Государственная регистрация индивидуального предпринимателя
  • 22 апреля 2010 — Решение индивидуального предпринимателя о прекращении деятельности
  • 25 мая 2010 — Отмена решения индивидуального предпринимателя о прекращении деятельности

Часто задаваемые вопросы

Что такое УНП 191384994?

УНП 191384994 — это учётный номер плательщика (УНП), присвоенный организации Капытков Дмитрий Вячеславович налоговыми органами Республики Беларусь. Этот номер является уникальным идентификатором компании во всех государственных реестрах и используется при проверке контрагентов, подготовке отчётности и заключении договоров.

Является ли Капытков Дмитрий Вячеславович действующим ИП?

По данным Единого государственного регистра (ЕГР) статус организации — «Действующий». По данным Министерства по налогам и сборам (МНС) статус — «Действующий». Организация является действующей и ведёт хозяйственную деятельность.

Когда зарегистрирован ИП Капытков Дмитрий Вячеславович?

ИП Капытков Дмитрий Вячеславович внесён в Единый государственный регистр (ЕГР) 08 апреля 2010.

Какой ОКЭД у ИП Капытков Дмитрий Вячеславович?

Основной вид деятельности ИП Капытков Дмитрий Вячеславович — «Розничная торговля радио- и телеаппаратурой» (код ОКЭД 52452).

Чем занимается Капытков Дмитрий Вячеславович?

ИП Капытков Дмитрий Вячеславович (УНП 191384994) осуществляет деятельность по коду ОКЭД 52452: «Розничная торговля радио- и телеаппаратурой». Это основной вид экономической деятельности организации согласно данным Единого государственного регистра.

Известны ли контакты ИП Капытков Дмитрий Вячеславович?

Для ИП Капытков Дмитрий Вячеславович в открытых источниках найдены следующие контактные данные: телефон(ы), email, сайт(ы). Для просмотра контактов зарегистрируйтесь в сервисе Контрагенто.

Менялись ли регистрационные данные ИП Капытков Дмитрий Вячеславович?

Да, в истории регистрационных данных ИП Капытков Дмитрий Вячеславович зафиксированы изменения. Полную историю можно увидеть в блоке «История изменений» на этой странице.

Есть ли связанные субъекты у ИП Капытков Дмитрий Вячеславович?

Среди связанных и похожих организаций: ИП Тихоновский Денис Васильевич, ИП Цвирко Сергей Валерьевич, ООО Витанис, ООО БЛР-Инвест, ИП Замбржицкая Марина Яновна. Полный список доступен в блоке «Связанные и похожие организации» на этой странице.