Бахар Наталья Александровна

Данные обновлены: 28 июля 2026

О компании

Индивидуальный предприниматель Бахар Наталья Александровна зарегистрирован 24 августа 2010 (УНП 191376040). Статус в ЕГР — «Исключен из ЕГР 10.11.2011». Учётные органы: Инспекция МНС по Партизанскому району Минска, Администрация Партизанского района г. Минска.

Основной вид деятельности по ОКЭД 52622: «Розничная торговля на рынках». Дата регистрации: 24 августа 2010. Учётный орган: Администрация Партизанского района г. Минска.

💡 Проверьте историю ИП Бахар Наталья Александровна: долги, контакты, взаимосвязи. Полный отчёт после регистрации — бесплатно на 48 часов.

Реквизиты

Полное наименование

Бахар Наталья Александровна

Статус ЕГР

Исключен из ЕГР 10.11.2011

Краткое наименование

Бахар Наталья Александровна

Статус МНС

Ликвидирован Неосуществление предпринимательской деятельности в течение 12 месяцев подряд и ненаправление коммерческой организацией налоговому органу сообщения о причинах неосуществления такой деятельности 10.11.2011

Деятельность

ОКЭД 52622
Розничная торговля на рынках

Дата регистрации

24 августа 2010

Постановка на учёт

26 августа 2010

Инспекция МНС

Инспекция МНС по Партизанскому району Минска – 106

УНП

191376040

Учётный орган

Администрация Партизанского района г. Минска

Получить полную информацию

История изменений

  • 24 августа 2010 — Государственная регистрация индивидуального предпринимателя
  • 08 сентября 2011 — Решение регистрирующего органа о прекращении деятельности индивидуального предпринимателя
  • 10 ноября 2011 — Исключение из Единого государственного регистра индивидуального предпринимателя

Часто задаваемые вопросы

Что такое УНП 191376040?

УНП 191376040 — это учётный номер плательщика (УНП), присвоенный организации Бахар Наталья Александровна налоговыми органами Республики Беларусь. Этот номер является уникальным идентификатором компании во всех государственных реестрах и используется при проверке контрагентов, подготовке отчётности и заключении договоров.

Является ли Бахар Наталья Александровна действующим ИП?

По данным Единого государственного регистра (ЕГР) статус организации — «Исключен из ЕГР 10.11.2011». По данным Министерства по налогам и сборам (МНС) статус — «Ликвидирован Неосуществление предпринимательской деятельности в течение 12 месяцев подряд и ненаправление коммерческой организацией налоговому органу сообщения о причинах неосуществления такой деятельности 10.11.2011». Рекомендуется проявлять осторожность при взаимодействии с данной организацией.

Когда зарегистрирован ИП Бахар Наталья Александровна?

ИП Бахар Наталья Александровна внесён в Единый государственный регистр (ЕГР) 24 августа 2010.

Какой ОКЭД у ИП Бахар Наталья Александровна?

Основной вид деятельности ИП Бахар Наталья Александровна — «Розничная торговля на рынках» (код ОКЭД 52622).

Чем занимается Бахар Наталья Александровна?

ИП Бахар Наталья Александровна (УНП 191376040) осуществляет деятельность по коду ОКЭД 52622: «Розничная торговля на рынках». Это основной вид экономической деятельности организации согласно данным Единого государственного регистра.

Менялись ли регистрационные данные ИП Бахар Наталья Александровна?

Да, в истории регистрационных данных ИП Бахар Наталья Александровна зафиксированы изменения. Полную историю можно увидеть в блоке «История изменений» на этой странице.

Есть ли связанные субъекты у ИП Бахар Наталья Александровна?

Среди связанных и похожих организаций: ИП Бахар Раиса Ивановна, ИП Бахар Андрей Александрович, ТПООО РОУДСТИЛ, ИП Уваров Андрей Александрович, ИП Якимович Геннадий Михайлович. Полный список доступен в блоке «Связанные и похожие организации» на этой странице.