Козлов Станислав Владимирович

Данные обновлены: 31 июля 2026

О компании

Индивидуальный предприниматель Козлов Станислав Владимирович зарегистрирован 27 сентября 2010 (УНП 191319419). Статус в ЕГР — «Исключен из ЕГР 18.12.2014». Учётные органы: Инспекция МНС по Центральному району Минска, Минский городской исполнительный комитет.

Основной вид деятельности по ОКЭД 93050: «Предоставление прочих индивидуальных услуг». Дата регистрации: 27 сентября 2010. Контактные данные: телефон (доступны после регистрации). Учётный орган: Минский городской исполнительный комитет.

💡 Проверьте историю ИП Козлов Станислав Владимирович: долги, контакты, взаимосвязи. Полный отчёт после регистрации — бесплатно на 48 часов.

Контакты

Телефон

+375 (17) 233… Показать

Реквизиты

Полное наименование

Козлов Станислав Владимирович

Статус ЕГР

Исключен из ЕГР 18.12.2014

Краткое наименование

Козлов Станислав Владимирович

Статус МНС

Ликвидирован Смерть физического лица либо объявление в установленном законодательством порядке физического лица умершим 18.12.2014

Деятельность

ОКЭД 93050
Предоставление прочих индивидуальных услуг

Дата регистрации

27 сентября 2010

Постановка на учёт

29 сентября 2010

Инспекция МНС

Инспекция МНС по Центральному району Минска – 111

УНП

191319419

Учётный орган

Минский городской исполнительный комитет

Получить полную информацию

История изменений

  • 27 сентября 2010 — Государственная регистрация индивидуального предпринимателя
  • 18 декабря 2014 — Исключение из Единого государственного регистра индивидуального предпринимателя

Часто задаваемые вопросы

Что такое УНП 191319419?

УНП 191319419 — это учётный номер плательщика (УНП), присвоенный организации Козлов Станислав Владимирович налоговыми органами Республики Беларусь. Этот номер является уникальным идентификатором компании во всех государственных реестрах и используется при проверке контрагентов, подготовке отчётности и заключении договоров.

Является ли Козлов Станислав Владимирович действующим ИП?

По данным Единого государственного регистра (ЕГР) статус организации — «Исключен из ЕГР 18.12.2014». По данным Министерства по налогам и сборам (МНС) статус — «Ликвидирован Смерть физического лица либо объявление в установленном законодательством порядке физического лица умершим 18.12.2014». Рекомендуется проявлять осторожность при взаимодействии с данной организацией.

Когда зарегистрирован ИП Козлов Станислав Владимирович?

ИП Козлов Станислав Владимирович внесён в Единый государственный регистр (ЕГР) 27 сентября 2010.

Какой ОКЭД у ИП Козлов Станислав Владимирович?

Основной вид деятельности ИП Козлов Станислав Владимирович — «Предоставление прочих индивидуальных услуг» (код ОКЭД 93050).

Чем занимается Козлов Станислав Владимирович?

ИП Козлов Станислав Владимирович (УНП 191319419) осуществляет деятельность по коду ОКЭД 93050: «Предоставление прочих индивидуальных услуг». Это основной вид экономической деятельности организации согласно данным Единого государственного регистра.

Известны ли контакты ИП Козлов Станислав Владимирович?

Для ИП Козлов Станислав Владимирович в открытых источниках найдены следующие контактные данные: телефон(ы). Для просмотра контактов зарегистрируйтесь в сервисе Контрагенто.

Менялись ли регистрационные данные ИП Козлов Станислав Владимирович?

Да, в истории регистрационных данных ИП Козлов Станислав Владимирович зафиксированы изменения. Полную историю можно увидеть в блоке «История изменений» на этой странице.

Есть ли связанные субъекты у ИП Козлов Станислав Владимирович?

Среди связанных и похожих организаций: ООО Твердый знакЪ, Частное предприятие Торговый дом Без границ, ИП Ковалец Евгений Дмитриевич, ООО Ирридио, ИП Гурбан Владимир Сергеевич. Полный список доступен в блоке «Связанные и похожие организации» на этой странице.