Шарапов Сергей Владимирович

Данные обновлены: 31 июля 2026

О компании

Индивидуальный предприниматель Шарапов Сергей Владимирович зарегистрирован 04 мая 2009 (УНП 191263519). Статус в ЕГР — «Исключен из ЕГР 14.07.2011». Учётные органы: Инспекция МНС по Центральному району Минска, Администрация Центрального района г. Минска.

Основной вид деятельности по ОКЭД 45450: «Прочие отделочные работы». Дата регистрации: 04 мая 2009. Контактные данные: телефон (доступны после регистрации). Учётный орган: Администрация Центрального района г. Минска.

💡 Проверьте историю ИП Шарапов Сергей Владимирович: долги, контакты, взаимосвязи. Полный отчёт после регистрации — бесплатно на 48 часов.

Контакты

Телефон

+375 (29) 771… Показать

Реквизиты

Полное наименование

Шарапов Сергей Владимирович

Статус ЕГР

Исключен из ЕГР 14.07.2011

Краткое наименование

Шарапов Сергей Владимирович

Статус МНС

Ликвидирован Неосуществление предпринимательской деятельности в течение 12 месяцев подряд и ненаправление коммерческой организацией налоговому органу сообщения о причинах неосуществления такой деятельности 14.07.2011

Деятельность

ОКЭД 45450
Прочие отделочные работы

Дата регистрации

04 мая 2009

Постановка на учёт

06 мая 2009

Инспекция МНС

Инспекция МНС по Центральному району Минска – 111

УНП

191263519

Учётный орган

Администрация Центрального района г. Минска

Получить полную информацию

История изменений

  • 10 июня 2011 — Решение регистрирующего органа о прекращении деятельности индивидуального предпринимателя
  • 14 июля 2011 — Исключение из Единого государственного регистра индивидуального предпринимателя

Часто задаваемые вопросы

Что такое УНП 191263519?

УНП 191263519 — это учётный номер плательщика (УНП), присвоенный организации Шарапов Сергей Владимирович налоговыми органами Республики Беларусь. Этот номер является уникальным идентификатором компании во всех государственных реестрах и используется при проверке контрагентов, подготовке отчётности и заключении договоров.

Является ли Шарапов Сергей Владимирович действующим ИП?

По данным Единого государственного регистра (ЕГР) статус организации — «Исключен из ЕГР 14.07.2011». По данным Министерства по налогам и сборам (МНС) статус — «Ликвидирован Неосуществление предпринимательской деятельности в течение 12 месяцев подряд и ненаправление коммерческой организацией налоговому органу сообщения о причинах неосуществления такой деятельности 14.07.2011». Рекомендуется проявлять осторожность при взаимодействии с данной организацией.

Когда зарегистрирован ИП Шарапов Сергей Владимирович?

ИП Шарапов Сергей Владимирович внесён в Единый государственный регистр (ЕГР) 04 мая 2009.

Какой ОКЭД у ИП Шарапов Сергей Владимирович?

Основной вид деятельности ИП Шарапов Сергей Владимирович — «Прочие отделочные работы» (код ОКЭД 45450).

Чем занимается Шарапов Сергей Владимирович?

ИП Шарапов Сергей Владимирович (УНП 191263519) осуществляет деятельность по коду ОКЭД 45450: «Прочие отделочные работы». Это основной вид экономической деятельности организации согласно данным Единого государственного регистра.

Известны ли контакты ИП Шарапов Сергей Владимирович?

Для ИП Шарапов Сергей Владимирович в открытых источниках найдены следующие контактные данные: телефон(ы). Для просмотра контактов зарегистрируйтесь в сервисе Контрагенто.

Менялись ли регистрационные данные ИП Шарапов Сергей Владимирович?

Да, в истории регистрационных данных ИП Шарапов Сергей Владимирович зафиксированы изменения. Полную историю можно увидеть в блоке «История изменений» на этой странице.

Есть ли связанные субъекты у ИП Шарапов Сергей Владимирович?

Среди связанных и похожих организаций: ИП Шарапов Иван Владимирович, Частное предприятие Лайф Инкор, ОДО Айстек-групп, ИП Загребин Алексей Леонидович, ИП Новиков Владимир Владимирович. Полный список доступен в блоке «Связанные и похожие организации» на этой странице.