Асецкий Артем Валерьевич

Данные обновлены: 29 июля 2026

О компании

Индивидуальный предприниматель Асецкий Артем Валерьевич зарегистрирован 24 июня 2009 (УНП 191245043). Статус в ЕГР — «Исключен из ЕГР 10.05.2011». Учётные органы: Инспекция МНС по Фрунзенскому району Минска N1, Администрация Фрунзенского района г. Минска.

Основной вид деятельности по ОКЭД 52000: «Розничная торговля, кроме торговли автомобилями и мотоциклами; ремонт бытовых изделий и предметов личного пользования». Дата регистрации: 24 июня 2009. Контактные данные: телефон (доступны после регистрации). Учётный орган: Администрация Фрунзенского района г. Минска.

💡 Проверьте историю ИП Асецкий Артем Валерьевич: долги, контакты, взаимосвязи. Полный отчёт после регистрации — бесплатно на 48 часов.

Контакты

Телефон

+375 (29) 339… Показать

Реквизиты

Полное наименование

Асецкий Артем Валерьевич

Статус ЕГР

Исключен из ЕГР 10.05.2011

Краткое наименование

Асецкий Артем Валерьевич

Статус МНС

Ликвидирован Неосуществление предпринимательской деятельности в течение 12 месяцев подряд и ненаправление коммерческой организацией налоговому органу сообщения о причинах неосуществления такой деятельности 10.05.2011

Деятельность

ОКЭД 52000
Розничная торговля, кроме торговли автомобилями и мотоциклами; ремонт бытовых изделий и предметов личного пользования

Дата регистрации

24 июня 2009

Постановка на учёт

26 июня 2009

Инспекция МНС

Инспекция МНС по Фрунзенскому району Минска N1 – 112

УНП

191245043

Учётный орган

Администрация Фрунзенского района г. Минска

Получить полную информацию

История изменений

  • 27 января 2011 — Решение регистрирующего органа о прекращении деятельности индивидуального предпринимателя
  • 10 мая 2011 — Исключение из Единого государственного регистра индивидуального предпринимателя

Часто задаваемые вопросы

Что такое УНП 191245043?

УНП 191245043 — это учётный номер плательщика (УНП), присвоенный организации Асецкий Артем Валерьевич налоговыми органами Республики Беларусь. Этот номер является уникальным идентификатором компании во всех государственных реестрах и используется при проверке контрагентов, подготовке отчётности и заключении договоров.

Является ли Асецкий Артем Валерьевич действующим ИП?

По данным Единого государственного регистра (ЕГР) статус организации — «Исключен из ЕГР 10.05.2011». По данным Министерства по налогам и сборам (МНС) статус — «Ликвидирован Неосуществление предпринимательской деятельности в течение 12 месяцев подряд и ненаправление коммерческой организацией налоговому органу сообщения о причинах неосуществления такой деятельности 10.05.2011». Рекомендуется проявлять осторожность при взаимодействии с данной организацией.

Когда зарегистрирован ИП Асецкий Артем Валерьевич?

ИП Асецкий Артем Валерьевич внесён в Единый государственный регистр (ЕГР) 24 июня 2009.

Какой ОКЭД у ИП Асецкий Артем Валерьевич?

Основной вид деятельности ИП Асецкий Артем Валерьевич — «Розничная торговля, кроме торговли автомобилями и мотоциклами; ремонт бытовых изделий и предметов личного пользования» (код ОКЭД 52000).

Чем занимается Асецкий Артем Валерьевич?

ИП Асецкий Артем Валерьевич (УНП 191245043) осуществляет деятельность по коду ОКЭД 52000: «Розничная торговля, кроме торговли автомобилями и мотоциклами; ремонт бытовых изделий и предметов личного пользования». Это основной вид экономической деятельности организации согласно данным Единого государственного регистра.

Известны ли контакты ИП Асецкий Артем Валерьевич?

Для ИП Асецкий Артем Валерьевич в открытых источниках найдены следующие контактные данные: телефон(ы). Для просмотра контактов зарегистрируйтесь в сервисе Контрагенто.

Менялись ли регистрационные данные ИП Асецкий Артем Валерьевич?

Да, в истории регистрационных данных ИП Асецкий Артем Валерьевич зафиксированы изменения. Полную историю можно увидеть в блоке «История изменений» на этой странице.

Есть ли связанные субъекты у ИП Асецкий Артем Валерьевич?

Среди связанных и похожих организаций: ООО ХэлзиАвто, ИП Шкляревский Дмитрий Александрович, ИП Подольская-Девочко Татьяна Викторовна, ИП Якушев Вадим Васильевич, ИП Пашкуть Алексей Юрьевич. Полный список доступен в блоке «Связанные и похожие организации» на этой странице.