Метельская Янина Геннадьевна

Данные обновлены: 30 августа 2026

О компании

Индивидуальный предприниматель Метельская Янина Геннадьевна зарегистрирован 20 мая 2008 (УНП 191026310). Статус в ЕГР — «Исключен из ЕГР 20.06.2019». Учётные органы: Инспекция МНС по Заводскому району Минска, Минский городской исполнительный комитет.

Основной вид деятельности по ОКЭД 52610: «Розничная торговля по образцам». Дата регистрации: 20 мая 2008. Контактные данные: телефон (доступны после регистрации). Учётный орган: Минский городской исполнительный комитет.

💡 Проверьте историю ИП Метельская Янина Геннадьевна: долги, контакты, взаимосвязи. Полный отчёт после регистрации — бесплатно на 48 часов.

Контакты

Телефон

+375 (29) 767… Показать

Реквизиты

Полное наименование

Метельская Янина Геннадьевна

Статус ЕГР

Исключен из ЕГР 20.06.2019

Краткое наименование

Метельская Янина Геннадьевна

Статус МНС

Ликвидирован Принятие решения собственника имущества (учредителей,участников) либо органа юридического лица, уполномоченного уставом (учредительным договором) 20.06.2019

Деятельность

ОКЭД 52610
Розничная торговля по образцам

Дата регистрации

20 мая 2008

Постановка на учёт

23 мая 2008

Инспекция МНС

Инспекция МНС по Заводскому району Минска – 102

УНП

191026310

Учётный орган

Минский городской исполнительный комитет

Получить полную информацию

История изменений

  • 22 декабря 2018 — Решение индивидуального предпринимателя о прекращении деятельности
  • 20 июня 2019 — Исключение из Единого государственного регистра индивидуального предпринимателя

Часто задаваемые вопросы

Что такое УНП 191026310?

УНП 191026310 — это учётный номер плательщика (УНП), присвоенный организации Метельская Янина Геннадьевна налоговыми органами Республики Беларусь. Этот номер является уникальным идентификатором компании во всех государственных реестрах и используется при проверке контрагентов, подготовке отчётности и заключении договоров.

Является ли Метельская Янина Геннадьевна действующим ИП?

По данным Единого государственного регистра (ЕГР) статус организации — «Исключен из ЕГР 20.06.2019». По данным Министерства по налогам и сборам (МНС) статус — «Ликвидирован Принятие решения собственника имущества (учредителей,участников) либо органа юридического лица, уполномоченного уставом (учредительным договором) 20.06.2019». Рекомендуется проявлять осторожность при взаимодействии с данной организацией.

Когда зарегистрирован ИП Метельская Янина Геннадьевна?

ИП Метельская Янина Геннадьевна внесён в Единый государственный регистр (ЕГР) 20 мая 2008.

Какой ОКЭД у ИП Метельская Янина Геннадьевна?

Основной вид деятельности ИП Метельская Янина Геннадьевна — «Розничная торговля по образцам» (код ОКЭД 52610).

Чем занимается Метельская Янина Геннадьевна?

ИП Метельская Янина Геннадьевна (УНП 191026310) осуществляет деятельность по коду ОКЭД 52610: «Розничная торговля по образцам». Это основной вид экономической деятельности организации согласно данным Единого государственного регистра.

Известны ли контакты ИП Метельская Янина Геннадьевна?

Для ИП Метельская Янина Геннадьевна в открытых источниках найдены следующие контактные данные: телефон(ы). Для просмотра контактов зарегистрируйтесь в сервисе Контрагенто.

Менялись ли регистрационные данные ИП Метельская Янина Геннадьевна?

Да, в истории регистрационных данных ИП Метельская Янина Геннадьевна зафиксированы изменения. Полную историю можно увидеть в блоке «История изменений» на этой странице.

Есть ли связанные субъекты у ИП Метельская Янина Геннадьевна?

Среди связанных и похожих организаций: ИП Канецкий Виталий Иванович, ИП Волчек Михаил Николаевич, ИП Васюк Виктор Иванович, ИП Янушков Сергей Леонидович, ИП Хованский Александр Юрьевич. Полный список доступен в блоке «Связанные и похожие организации» на этой странице.