Кагадовская Ольга Юрьевна

Данные обновлены: 31 июля 2026

О компании

Индивидуальный предприниматель Кагадовская Ольга Юрьевна начал свою деятельность 14 февраля 2008 — прошло уже 18 лет. УНП 190978419. Зарегистрирован в Инспекция МНС по Заводскому району Минска, учётный орган — Минский городской исполнительный комитет. Сфера деятельности: Техническое обслуживание и ремонт офисных машин и вычислительной техники.

Основной вид деятельности по ОКЭД 72500: «Техническое обслуживание и ремонт офисных машин и вычислительной техники». Дата регистрации: 14 февраля 2008. Контактные данные: телефон, email (доступны после регистрации). Учётный орган: Минский городской исполнительный комитет.

💡 Получите полную информацию об ИП Кагадовская Ольга Юрьевна: контакты, реестры, проверки и многое другое. Бесплатный тест 48 часов →

Контакты

Телефон

+375 (29) 754… Показать

Email

kagado…@…ru Показать

Реквизиты

Полное наименование

Кагадовская Ольга Юрьевна

Статус ЕГР

Действующий

Краткое наименование

Кагадовская Ольга Юрьевна

Статус МНС

Действующий

Деятельность

ОКЭД 72500
Техническое обслуживание и ремонт офисных машин и вычислительной техники

Дата регистрации

14 февраля 2008

Постановка на учёт

21 февраля 2008

Инспекция МНС

Инспекция МНС по Заводскому району Минска – 102

УНП

190978419

УНПФ

503090453

Учётный орган

Минский городской исполнительный комитет

Получить полную информацию

История изменений

  • 09 апреля 2021 — Государственная регистрация изменений и дополнений для индивидуального предпринимателя

Часто задаваемые вопросы

Что такое УНП 190978419?

УНП 190978419 — это учётный номер плательщика (УНП), присвоенный организации Кагадовская Ольга Юрьевна налоговыми органами Республики Беларусь. Этот номер является уникальным идентификатором компании во всех государственных реестрах и используется при проверке контрагентов, подготовке отчётности и заключении договоров.

Является ли Кагадовская Ольга Юрьевна действующим ИП?

По данным Единого государственного регистра (ЕГР) статус организации — «Действующий». По данным Министерства по налогам и сборам (МНС) статус — «Действующий». Организация является действующей и ведёт хозяйственную деятельность.

Когда зарегистрирован ИП Кагадовская Ольга Юрьевна?

ИП Кагадовская Ольга Юрьевна внесён в Единый государственный регистр (ЕГР) 14 февраля 2008.

Какой ОКЭД у ИП Кагадовская Ольга Юрьевна?

Основной вид деятельности ИП Кагадовская Ольга Юрьевна — «Техническое обслуживание и ремонт офисных машин и вычислительной техники» (код ОКЭД 72500).

Чем занимается Кагадовская Ольга Юрьевна?

ИП Кагадовская Ольга Юрьевна (УНП 190978419) осуществляет деятельность по коду ОКЭД 72500: «Техническое обслуживание и ремонт офисных машин и вычислительной техники». Это основной вид экономической деятельности организации согласно данным Единого государственного регистра.

Известны ли контакты ИП Кагадовская Ольга Юрьевна?

Для ИП Кагадовская Ольга Юрьевна в открытых источниках найдены следующие контактные данные: телефон(ы), email. Для просмотра контактов зарегистрируйтесь в сервисе Контрагенто.

Менялись ли регистрационные данные ИП Кагадовская Ольга Юрьевна?

Да, в истории регистрационных данных ИП Кагадовская Ольга Юрьевна зафиксированы изменения. Полную историю можно увидеть в блоке «История изменений» на этой странице.

Есть ли связанные субъекты у ИП Кагадовская Ольга Юрьевна?

Среди связанных и похожих организаций: ИП Кагадовский Игорь Андреевич, ИП Гринкевич Дмитрий Станиславович, ИП Бурачков Сергей Анатольевич, ИП Бирук Игорь Александрович, ИП Бабин Илья Александрович. Полный список доступен в блоке «Связанные и похожие организации» на этой странице.