Яковенко Александр Юрьевич

Данные обновлены: 28 июля 2026

О компании

Индивидуальный предприниматель Яковенко Александр Юрьевич зарегистрирован 14 сентября 2006 (УНП 190754276). Статус в ЕГР — «Исключен из ЕГР 28.09.2017». Учётные органы: Инспекция МНС по Первомайскому району Минска, Минский городской исполнительный комитет.

Основной вид деятельности по ОКЭД 52000: «Розничная торговля, кроме торговли автомобилями и мотоциклами; ремонт бытовых изделий и предметов личного пользования». Дата регистрации: 14 сентября 2006. Учётный орган: Минский городской исполнительный комитет.

💡 Проверьте историю ИП Яковенко Александр Юрьевич: долги, контакты, взаимосвязи. Полный отчёт после регистрации — бесплатно на 48 часов.

Реквизиты

Полное наименование

Яковенко Александр Юрьевич

Статус ЕГР

Исключен из ЕГР 28.09.2017

Краткое наименование

Яковенко Александр Юрьевич

Статус МНС

Ликвидирован Неосуществление предпринимательской деятельности в течение 12 месяцев подряд и ненаправление коммерческой организацией налоговому органу сообщения о причинах неосуществления такой деятельности 28.09.2017

Деятельность

ОКЭД 52000
Розничная торговля, кроме торговли автомобилями и мотоциклами; ремонт бытовых изделий и предметов личного пользования

Дата регистрации

14 сентября 2006

Постановка на учёт

19 сентября 2006

Инспекция МНС

Инспекция МНС по Первомайскому району Минска – 107

УНП

190754276

Учётный орган

Минский городской исполнительный комитет

Получить полную информацию

История изменений

  • 25 сентября 2014 — Решение регистрирующего органа о прекращении деятельности индивидуального предпринимателя
  • 28 сентября 2017 — Исключение из Единого государственного регистра индивидуального предпринимателя

Часто задаваемые вопросы

Что такое УНП 190754276?

УНП 190754276 — это учётный номер плательщика (УНП), присвоенный организации Яковенко Александр Юрьевич налоговыми органами Республики Беларусь. Этот номер является уникальным идентификатором компании во всех государственных реестрах и используется при проверке контрагентов, подготовке отчётности и заключении договоров.

Является ли Яковенко Александр Юрьевич действующим ИП?

По данным Единого государственного регистра (ЕГР) статус организации — «Исключен из ЕГР 28.09.2017». По данным Министерства по налогам и сборам (МНС) статус — «Ликвидирован Неосуществление предпринимательской деятельности в течение 12 месяцев подряд и ненаправление коммерческой организацией налоговому органу сообщения о причинах неосуществления такой деятельности 28.09.2017». Рекомендуется проявлять осторожность при взаимодействии с данной организацией.

Когда зарегистрирован ИП Яковенко Александр Юрьевич?

ИП Яковенко Александр Юрьевич внесён в Единый государственный регистр (ЕГР) 14 сентября 2006.

Какой ОКЭД у ИП Яковенко Александр Юрьевич?

Основной вид деятельности ИП Яковенко Александр Юрьевич — «Розничная торговля, кроме торговли автомобилями и мотоциклами; ремонт бытовых изделий и предметов личного пользования» (код ОКЭД 52000).

Чем занимается Яковенко Александр Юрьевич?

ИП Яковенко Александр Юрьевич (УНП 190754276) осуществляет деятельность по коду ОКЭД 52000: «Розничная торговля, кроме торговли автомобилями и мотоциклами; ремонт бытовых изделий и предметов личного пользования». Это основной вид экономической деятельности организации согласно данным Единого государственного регистра.

Менялись ли регистрационные данные ИП Яковенко Александр Юрьевич?

Да, в истории регистрационных данных ИП Яковенко Александр Юрьевич зафиксированы изменения. Полную историю можно увидеть в блоке «История изменений» на этой странице.

Есть ли связанные субъекты у ИП Яковенко Александр Юрьевич?

Среди связанных и похожих организаций: ИП Сидякина Полина Юрьевна, ИП Яковенко Елена Николаевна, ИП Рябков Иван Валерьевич, ИП Пацевич Павел Александрович, ИП Мухортов Алексей Владимирович. Полный список доступен в блоке «Связанные и похожие организации» на этой странице.