Сергеев Александр Леонидович

Данные обновлены: 27 июля 2026

О компании

Индивидуальный предприниматель Сергеев Александр Леонидович зарегистрирован 30 марта 2006 (УНП 190705059). Статус в ЕГР — «Исключен из ЕГР 20.10.2016». Учётные органы: Инспекция МНС по Октябрьскому району Минска, Минский городской исполнительный комитет.

Основной вид деятельности по ОКЭД 00000: «Cведения отсутствуют». Дата регистрации: 30 марта 2006. Учётный орган: Минский городской исполнительный комитет.

💡 Проверьте историю ИП Сергеев Александр Леонидович: долги, контакты, взаимосвязи. Полный отчёт после регистрации — бесплатно на 48 часов.

Реквизиты

Полное наименование

Сергеев Александр Леонидович

Статус ЕГР

Исключен из ЕГР 20.10.2016

Краткое наименование

Сергеев Александр Леонидович

Статус МНС

Ликвидирован Смерть физического лица либо объявление в установленном законодательством порядке физического лица умершим 20.10.2016

Деятельность

ОКЭД 00000
Cведения отсутствуют

Дата регистрации

30 марта 2006

Постановка на учёт

11 апреля 2006

Инспекция МНС

Инспекция МНС по Октябрьскому району Минска – 105

УНП

190705059

Учётный орган

Минский городской исполнительный комитет

Получить полную информацию

История изменений

  • 20 октября 2016 — Исключение из Единого государственного регистра индивидуального предпринимателя

Часто задаваемые вопросы

Что такое УНП 190705059?

УНП 190705059 — это учётный номер плательщика (УНП), присвоенный организации Сергеев Александр Леонидович налоговыми органами Республики Беларусь. Этот номер является уникальным идентификатором компании во всех государственных реестрах и используется при проверке контрагентов, подготовке отчётности и заключении договоров.

Является ли Сергеев Александр Леонидович действующим ИП?

По данным Единого государственного регистра (ЕГР) статус организации — «Исключен из ЕГР 20.10.2016». По данным Министерства по налогам и сборам (МНС) статус — «Ликвидирован Смерть физического лица либо объявление в установленном законодательством порядке физического лица умершим 20.10.2016». Рекомендуется проявлять осторожность при взаимодействии с данной организацией.

Когда зарегистрирован ИП Сергеев Александр Леонидович?

ИП Сергеев Александр Леонидович внесён в Единый государственный регистр (ЕГР) 30 марта 2006.

Какой ОКЭД у ИП Сергеев Александр Леонидович?

Основной вид деятельности ИП Сергеев Александр Леонидович — «Cведения отсутствуют» (код ОКЭД 00000).

Чем занимается Сергеев Александр Леонидович?

ИП Сергеев Александр Леонидович (УНП 190705059) осуществляет деятельность по коду ОКЭД 00000: «Cведения отсутствуют». Это основной вид экономической деятельности организации согласно данным Единого государственного регистра.

Менялись ли регистрационные данные ИП Сергеев Александр Леонидович?

Да, в истории регистрационных данных ИП Сергеев Александр Леонидович зафиксированы изменения. Полную историю можно увидеть в блоке «История изменений» на этой странице.

Есть ли связанные субъекты у ИП Сергеев Александр Леонидович?

Среди связанных и похожих организаций: ИП Реер Василий Васильевич, ИП Подосиновик Геннадий Григорьевич, ИП Победаш Иван Кириллович, ИП Паутина Татьяна Анатольевна, ИП Мытник Данила Михайлович. Полный список доступен в блоке «Связанные и похожие организации» на этой странице.