Зенкин Евгений Александрович

Данные обновлены: 27 июля 2026

О компании

Индивидуальный предприниматель Зенкин Евгений Александрович зарегистрирован 09 февраля 2006 (УНП 190691835). Статус в ЕГР — «Исключен из ЕГР 12.10.2023». Учётные органы: Инспекция МНС по Первомайскому району Минска, Минский городской исполнительный комитет.

Основной вид деятельности по ОКЭД 00000: «Cведения отсутствуют». Дата регистрации: 09 февраля 2006. Учётный орган: Минский городской исполнительный комитет.

💡 Проверьте историю ИП Зенкин Евгений Александрович: долги, контакты, взаимосвязи. Полный отчёт после регистрации — бесплатно на 48 часов.

Реквизиты

Полное наименование

Зенкин Евгений Александрович

Статус ЕГР

Исключен из ЕГР 12.10.2023

Краткое наименование

Зенкин Евгений Александрович

Статус МНС

Ликвидирован Неосуществление коммерческой организацией предпринимательской деятельности в течение двадцати четырех месяцев подряд 12.10.2023

Деятельность

ОКЭД 00000
Cведения отсутствуют

Дата регистрации

09 февраля 2006

Постановка на учёт

22 февраля 2006

Инспекция МНС

Инспекция МНС по Первомайскому району Минска – 107

УНП

190691835

УНПФ

518029521

Учётный орган

Минский городской исполнительный комитет

Получить полную информацию

История изменений

  • 21 сентября 2023 — Решение регистрирующего органа о прекращении деятельности индивидуального предпринимателя

Часто задаваемые вопросы

Что такое УНП 190691835?

УНП 190691835 — это учётный номер плательщика (УНП), присвоенный организации Зенкин Евгений Александрович налоговыми органами Республики Беларусь. Этот номер является уникальным идентификатором компании во всех государственных реестрах и используется при проверке контрагентов, подготовке отчётности и заключении договоров.

Является ли Зенкин Евгений Александрович действующим ИП?

По данным Единого государственного регистра (ЕГР) статус организации — «Исключен из ЕГР 12.10.2023». По данным Министерства по налогам и сборам (МНС) статус — «Ликвидирован Неосуществление коммерческой организацией предпринимательской деятельности в течение двадцати четырех месяцев подряд 12.10.2023». Рекомендуется проявлять осторожность при взаимодействии с данной организацией.

Когда зарегистрирован ИП Зенкин Евгений Александрович?

ИП Зенкин Евгений Александрович внесён в Единый государственный регистр (ЕГР) 09 февраля 2006.

Какой ОКЭД у ИП Зенкин Евгений Александрович?

Основной вид деятельности ИП Зенкин Евгений Александрович — «Cведения отсутствуют» (код ОКЭД 00000).

Чем занимается Зенкин Евгений Александрович?

ИП Зенкин Евгений Александрович (УНП 190691835) осуществляет деятельность по коду ОКЭД 00000: «Cведения отсутствуют». Это основной вид экономической деятельности организации согласно данным Единого государственного регистра.

Менялись ли регистрационные данные ИП Зенкин Евгений Александрович?

Да, в истории регистрационных данных ИП Зенкин Евгений Александрович зафиксированы изменения. Полную историю можно увидеть в блоке «История изменений» на этой странице.

Есть ли связанные субъекты у ИП Зенкин Евгений Александрович?

Среди связанных и похожих организаций: ИП Зенкина Вероника Валерьевна, ООО АНИКЕЯ, ИП Зенкин Евгений Александрович, ИП Зенкина Татьяна Викторовна, ИП Егорова Светлана Александровна. Полный список доступен в блоке «Связанные и похожие организации» на этой странице.