Снежко Мария Панфиловна

Данные обновлены: 28 июля 2026

О компании

Индивидуальный предприниматель Снежко Мария Панфиловна зарегистрирован 01 декабря 2005 (УНП 190673303). Статус в ЕГР — «Исключен из ЕГР 13.02.2012». Учётные органы: Инспекция МНС по Первомайскому району Минска, Администрация Первомайского района г. Минска.

Основной вид деятельности по ОКЭД 00000: «Cведения отсутствуют». Дата регистрации: 01 декабря 2005. Учётный орган: Администрация Первомайского района г. Минска.

💡 Проверьте историю ИП Снежко Мария Панфиловна: долги, контакты, взаимосвязи. Полный отчёт после регистрации — бесплатно на 48 часов.

Реквизиты

Полное наименование

Снежко Мария Панфиловна

Статус ЕГР

Исключен из ЕГР 13.02.2012

Краткое наименование

Снежко Мария Панфиловна

Статус МНС

Ликвидирован Принятие решения собственника имущества (учредителей,участников) либо органа юридического лица, уполномоченного уставом (учредительным договором) 13.02.2012

Деятельность

ОКЭД 00000
Cведения отсутствуют

Дата регистрации

01 декабря 2005

Постановка на учёт

12 декабря 2005

Инспекция МНС

Инспекция МНС по Первомайскому району Минска – 107

УНП

190673303

Учётный орган

Администрация Первомайского района г. Минска

Получить полную информацию

История изменений

  • 15 ноября 2011 — Решение индивидуального предпринимателя о прекращении деятельности
  • 13 февраля 2012 — Исключение из Единого государственного регистра индивидуального предпринимателя

Часто задаваемые вопросы

Что такое УНП 190673303?

УНП 190673303 — это учётный номер плательщика (УНП), присвоенный организации Снежко Мария Панфиловна налоговыми органами Республики Беларусь. Этот номер является уникальным идентификатором компании во всех государственных реестрах и используется при проверке контрагентов, подготовке отчётности и заключении договоров.

Является ли Снежко Мария Панфиловна действующим ИП?

По данным Единого государственного регистра (ЕГР) статус организации — «Исключен из ЕГР 13.02.2012». По данным Министерства по налогам и сборам (МНС) статус — «Ликвидирован Принятие решения собственника имущества (учредителей,участников) либо органа юридического лица, уполномоченного уставом (учредительным договором) 13.02.2012». Рекомендуется проявлять осторожность при взаимодействии с данной организацией.

Когда зарегистрирован ИП Снежко Мария Панфиловна?

ИП Снежко Мария Панфиловна внесён в Единый государственный регистр (ЕГР) 01 декабря 2005.

Какой ОКЭД у ИП Снежко Мария Панфиловна?

Основной вид деятельности ИП Снежко Мария Панфиловна — «Cведения отсутствуют» (код ОКЭД 00000).

Чем занимается Снежко Мария Панфиловна?

ИП Снежко Мария Панфиловна (УНП 190673303) осуществляет деятельность по коду ОКЭД 00000: «Cведения отсутствуют». Это основной вид экономической деятельности организации согласно данным Единого государственного регистра.

Менялись ли регистрационные данные ИП Снежко Мария Панфиловна?

Да, в истории регистрационных данных ИП Снежко Мария Панфиловна зафиксированы изменения. Полную историю можно увидеть в блоке «История изменений» на этой странице.

Есть ли связанные субъекты у ИП Снежко Мария Панфиловна?

Среди связанных и похожих организаций: ИП Снежко Владимир Петрович, ИП Асаенок Ирина Петровна, ИП Романчик Оксана Сергеевна, ИП Романенко Александр Владимирович, ИП Костин Валентин Владимирович. Полный список доступен в блоке «Связанные и похожие организации» на этой странице.