Барковский Владимир Николаевич

Данные обновлены: 27 июля 2026

О компании

Индивидуальный предприниматель Барковский Владимир Николаевич зарегистрирован 17 марта 2005 (УНП 190610331). Статус в ЕГР — «Исключен из ЕГР 25.01.2008». Учётные органы: Инспекция МНС по Первомайскому району Минска, Администрация Первомайского района г. Минска.

Основной вид деятельности по ОКЭД 00000: «Cведения отсутствуют». Дата регистрации: 17 марта 2005. Контактные данные: телефон (доступны после регистрации). Учётный орган: Администрация Первомайского района г. Минска.

💡 Проверьте историю ИП Барковский Владимир Николаевич: долги, контакты, взаимосвязи. Полный отчёт после регистрации — бесплатно на 48 часов.

Контакты

Телефон

+375 (29) 750… Показать

Реквизиты

Полное наименование

Барковский Владимир Николаевич

Статус ЕГР

Исключен из ЕГР 25.01.2008

Краткое наименование

Барковский Владимир Николаевич

Статус МНС

Ликвидирован Принятие решения собственника имущества (учредителей,участников) либо органа юридического лица, уполномоченного уставом (учредительным договором) 25.01.2008

Деятельность

ОКЭД 00000
Cведения отсутствуют

Дата регистрации

17 марта 2005

Постановка на учёт

24 марта 2005

Инспекция МНС

Инспекция МНС по Первомайскому району Минска – 107

УНП

190610331

Учётный орган

Администрация Первомайского района г. Минска

Получить полную информацию

Часто задаваемые вопросы

Что такое УНП 190610331?

УНП 190610331 — это учётный номер плательщика (УНП), присвоенный организации Барковский Владимир Николаевич налоговыми органами Республики Беларусь. Этот номер является уникальным идентификатором компании во всех государственных реестрах и используется при проверке контрагентов, подготовке отчётности и заключении договоров.

Является ли Барковский Владимир Николаевич действующим ИП?

По данным Единого государственного регистра (ЕГР) статус организации — «Исключен из ЕГР 25.01.2008». По данным Министерства по налогам и сборам (МНС) статус — «Ликвидирован Принятие решения собственника имущества (учредителей,участников) либо органа юридического лица, уполномоченного уставом (учредительным договором) 25.01.2008». Рекомендуется проявлять осторожность при взаимодействии с данной организацией.

Когда зарегистрирован ИП Барковский Владимир Николаевич?

ИП Барковский Владимир Николаевич внесён в Единый государственный регистр (ЕГР) 17 марта 2005.

Какой ОКЭД у ИП Барковский Владимир Николаевич?

Основной вид деятельности ИП Барковский Владимир Николаевич — «Cведения отсутствуют» (код ОКЭД 00000).

Чем занимается Барковский Владимир Николаевич?

ИП Барковский Владимир Николаевич (УНП 190610331) осуществляет деятельность по коду ОКЭД 00000: «Cведения отсутствуют». Это основной вид экономической деятельности организации согласно данным Единого государственного регистра.

Известны ли контакты ИП Барковский Владимир Николаевич?

Для ИП Барковский Владимир Николаевич в открытых источниках найдены следующие контактные данные: телефон(ы). Для просмотра контактов зарегистрируйтесь в сервисе Контрагенто.

Есть ли связанные субъекты у ИП Барковский Владимир Николаевич?

Среди связанных и похожих организаций: Частное предприятие БАРКОВСКИЙ И К, ИП Барковская Ольга Владимировна, МП ПРИПЯТЬ, ИП Анискович Леонид Казимирович, ИП Аветян Аркадик Мисакович. Полный список доступен в блоке «Связанные и похожие организации» на этой странице.