Жданович Николай Анатольевич

Данные обновлены: 30 июля 2026

О компании

Индивидуальный предприниматель Жданович Николай Анатольевич зарегистрирован 30 июня 2004 (УНП 190550162). Статус в ЕГР — «Находится в процессе ликвидации». Учётные органы: Инспекция МНС по Заводскому району Минска, Минский городской исполнительный комитет.

Основной вид деятельности по ОКЭД 00000: «Cведения отсутствуют». Дата регистрации: 30 июня 2004. Учётный орган: Минский городской исполнительный комитет.

💡 Проверьте историю ИП Жданович Николай Анатольевич: долги, контакты, взаимосвязи. Полный отчёт после регистрации — бесплатно на 48 часов.

Реквизиты

Полное наименование

Жданович Николай Анатольевич

Статус ЕГР

Находится в процессе ликвидации

Краткое наименование

Жданович Николай Анатольевич

Статус МНС

В процессе ликвидации

Деятельность

ОКЭД 00000
Cведения отсутствуют

Дата регистрации

30 июня 2004

Постановка на учёт

14 июля 2004

Инспекция МНС

Инспекция МНС по Заводскому району Минска – 102

УНП

190550162

УНПФ

503093543

Учётный орган

Минский городской исполнительный комитет

Получить полную информацию

История изменений

  • 30 июня 2011 — Решение регистрирующего органа о прекращении деятельности индивидуального предпринимателя

Часто задаваемые вопросы

Что такое УНП 190550162?

УНП 190550162 — это учётный номер плательщика (УНП), присвоенный организации Жданович Николай Анатольевич налоговыми органами Республики Беларусь. Этот номер является уникальным идентификатором компании во всех государственных реестрах и используется при проверке контрагентов, подготовке отчётности и заключении договоров.

Является ли Жданович Николай Анатольевич действующим ИП?

По данным Единого государственного регистра (ЕГР) статус организации — «Находится в процессе ликвидации». По данным Министерства по налогам и сборам (МНС) статус — «В процессе ликвидации». Рекомендуется проявлять осторожность при взаимодействии с данной организацией.

Когда зарегистрирован ИП Жданович Николай Анатольевич?

ИП Жданович Николай Анатольевич внесён в Единый государственный регистр (ЕГР) 30 июня 2004.

Какой ОКЭД у ИП Жданович Николай Анатольевич?

Основной вид деятельности ИП Жданович Николай Анатольевич — «Cведения отсутствуют» (код ОКЭД 00000).

Чем занимается Жданович Николай Анатольевич?

ИП Жданович Николай Анатольевич (УНП 190550162) осуществляет деятельность по коду ОКЭД 00000: «Cведения отсутствуют». Это основной вид экономической деятельности организации согласно данным Единого государственного регистра.

Менялись ли регистрационные данные ИП Жданович Николай Анатольевич?

Да, в истории регистрационных данных ИП Жданович Николай Анатольевич зафиксированы изменения. Полную историю можно увидеть в блоке «История изменений» на этой странице.

Есть ли связанные субъекты у ИП Жданович Николай Анатольевич?

Среди связанных и похожих организаций: ИП Ермоченко Павел Сергеевич, ИП Данилевская Татьяна Николаевна, ИП Грибко Николай Иванович, ИП Гаркун Тамара Михайловна, ИП Веретенникова Иннеса Ивановна. Полный список доступен в блоке «Связанные и похожие организации» на этой странице.