Першин Валерий Павлович

Данные обновлены: 31 июля 2026

О компании

Индивидуальный предприниматель Першин Валерий Павлович зарегистрирован 04 ноября 2002 (УНП 190402890). Статус в ЕГР — «Исключен из ЕГР 16.09.2011». Учётные органы: Инспекция МНС по Фрунзенскому району Минска N1, Администрация Фрунзенского района г. Минска.

Основной вид деятельности по ОКЭД 00000: «Cведения отсутствуют». Дата регистрации: 04 ноября 2002. Учётный орган: Администрация Фрунзенского района г. Минска.

💡 Проверьте историю ИП Першин Валерий Павлович: долги, контакты, взаимосвязи. Полный отчёт после регистрации — бесплатно на 48 часов.

Реквизиты

Полное наименование

Першин Валерий Павлович

Статус ЕГР

Исключен из ЕГР 16.09.2011

Краткое наименование

Першин Валерий Павлович

Статус МНС

Ликвидирован Неосуществление предпринимательской деятельности в течение 12 месяцев подряд и ненаправление коммерческой организацией налоговому органу сообщения о причинах неосуществления такой деятельности 16.09.2011

Деятельность

ОКЭД 00000
Cведения отсутствуют

Дата регистрации

04 ноября 2002

Постановка на учёт

18 декабря 2002

Инспекция МНС

Инспекция МНС по Фрунзенскому району Минска N1 – 112

УНП

190402890

Учётный орган

Администрация Фрунзенского района г. Минска

Получить полную информацию

История изменений

  • 25 августа 2011 — Решение регистрирующего органа о прекращении деятельности индивидуального предпринимателя
  • 16 сентября 2011 — Исключение из Единого государственного регистра индивидуального предпринимателя

Часто задаваемые вопросы

Что такое УНП 190402890?

УНП 190402890 — это учётный номер плательщика (УНП), присвоенный организации Першин Валерий Павлович налоговыми органами Республики Беларусь. Этот номер является уникальным идентификатором компании во всех государственных реестрах и используется при проверке контрагентов, подготовке отчётности и заключении договоров.

Является ли Першин Валерий Павлович действующим ИП?

По данным Единого государственного регистра (ЕГР) статус организации — «Исключен из ЕГР 16.09.2011». По данным Министерства по налогам и сборам (МНС) статус — «Ликвидирован Неосуществление предпринимательской деятельности в течение 12 месяцев подряд и ненаправление коммерческой организацией налоговому органу сообщения о причинах неосуществления такой деятельности 16.09.2011». Рекомендуется проявлять осторожность при взаимодействии с данной организацией.

Когда зарегистрирован ИП Першин Валерий Павлович?

ИП Першин Валерий Павлович внесён в Единый государственный регистр (ЕГР) 04 ноября 2002.

Какой ОКЭД у ИП Першин Валерий Павлович?

Основной вид деятельности ИП Першин Валерий Павлович — «Cведения отсутствуют» (код ОКЭД 00000).

Чем занимается Першин Валерий Павлович?

ИП Першин Валерий Павлович (УНП 190402890) осуществляет деятельность по коду ОКЭД 00000: «Cведения отсутствуют». Это основной вид экономической деятельности организации согласно данным Единого государственного регистра.

Менялись ли регистрационные данные ИП Першин Валерий Павлович?

Да, в истории регистрационных данных ИП Першин Валерий Павлович зафиксированы изменения. Полную историю можно увидеть в блоке «История изменений» на этой странице.

Есть ли связанные субъекты у ИП Першин Валерий Павлович?

Среди связанных и похожих организаций: ИП Першина Ольга Георгиевна, ОДО БЕЛТЕХАГРОСБЫТ, ИП Нехайчик Ольга Викторовна, ИП Мелехов Александр Александрович, ИП Матусевич Анжелика Михайловна. Полный список доступен в блоке «Связанные и похожие организации» на этой странице.