Евсейчик Зинаида Васильевна

Данные обновлены: 30 августа 2026

О компании

Индивидуальный предприниматель Евсейчик Зинаида Васильевна зарегистрирован 29 января 2002 (УНП 190323229). Статус в ЕГР — «Исключен из ЕГР 09.11.2009». Учётные органы: Инспекция МНС по Фрунзенскому району Минска N2, Администрация Фрунзенского района г. Минска.

Основной вид деятельности по ОКЭД 00000: «Cведения отсутствуют». Дата регистрации: 29 января 2002. Учётный орган: Администрация Фрунзенского района г. Минска.

💡 Проверьте историю ИП Евсейчик Зинаида Васильевна: долги, контакты, взаимосвязи. Полный отчёт после регистрации — бесплатно на 48 часов.

Реквизиты

Полное наименование

Евсейчик Зинаида Васильевна

Статус ЕГР

Исключен из ЕГР 09.11.2009

Краткое наименование

Евсейчик Зинаида Васильевна

Статус МНС

Ликвидирован Неосуществление предпринимательской деятельности в течение 12 месяцев подряд и ненаправление коммерческой организацией налоговому органу сообщения о причинах неосуществления такой деятельности 09.11.2009

Деятельность

ОКЭД 00000
Cведения отсутствуют

Дата регистрации

29 января 2002

Постановка на учёт

22 февраля 2002

Инспекция МНС

Инспекция МНС по Фрунзенскому району Минска N2 – 109

УНП

190323229

Учётный орган

Администрация Фрунзенского района г. Минска

Получить полную информацию

Часто задаваемые вопросы

Что такое УНП 190323229?

УНП 190323229 — это учётный номер плательщика (УНП), присвоенный организации Евсейчик Зинаида Васильевна налоговыми органами Республики Беларусь. Этот номер является уникальным идентификатором компании во всех государственных реестрах и используется при проверке контрагентов, подготовке отчётности и заключении договоров.

Является ли Евсейчик Зинаида Васильевна действующим ИП?

По данным Единого государственного регистра (ЕГР) статус организации — «Исключен из ЕГР 09.11.2009». По данным Министерства по налогам и сборам (МНС) статус — «Ликвидирован Неосуществление предпринимательской деятельности в течение 12 месяцев подряд и ненаправление коммерческой организацией налоговому органу сообщения о причинах неосуществления такой деятельности 09.11.2009». Рекомендуется проявлять осторожность при взаимодействии с данной организацией.

Когда зарегистрирован ИП Евсейчик Зинаида Васильевна?

ИП Евсейчик Зинаида Васильевна внесён в Единый государственный регистр (ЕГР) 29 января 2002.

Какой ОКЭД у ИП Евсейчик Зинаида Васильевна?

Основной вид деятельности ИП Евсейчик Зинаида Васильевна — «Cведения отсутствуют» (код ОКЭД 00000).

Чем занимается Евсейчик Зинаида Васильевна?

ИП Евсейчик Зинаида Васильевна (УНП 190323229) осуществляет деятельность по коду ОКЭД 00000: «Cведения отсутствуют». Это основной вид экономической деятельности организации согласно данным Единого государственного регистра.

Есть ли связанные субъекты у ИП Евсейчик Зинаида Васильевна?

Среди связанных и похожих организаций: ИП Жилянин Руслан Юрьевич, ИП Дорошко Валентина Антоновна, ИП Дегиль Олег Викторович, ИП Гришкевич Алексей Владимирович, ИП Гладкая Валентина Ивановна. Полный список доступен в блоке «Связанные и похожие организации» на этой странице.