Ключник Андрей Феликсович

Данные обновлены: 30 июля 2026

О компании

Индивидуальный предприниматель Ключник Андрей Феликсович зарегистрирован 19 сентября 2001 (УНП 190277149). Статус в ЕГР — «Исключен из ЕГР 25.07.2014». Учётные органы: Инспекция МНС по Заводскому району Минска, Минский городской исполнительный комитет.

Основной вид деятельности по ОКЭД 00000: «Cведения отсутствуют». Дата регистрации: 19 сентября 2001. Контактные данные: телефон (доступны после регистрации). Учётный орган: Минский городской исполнительный комитет.

💡 Проверьте историю ИП Ключник Андрей Феликсович: долги, контакты, взаимосвязи. Полный отчёт после регистрации — бесплатно на 48 часов.

Контакты

Телефон

+375 (29) 350… Показать

Реквизиты

Полное наименование

Ключник Андрей Феликсович

Статус ЕГР

Исключен из ЕГР 25.07.2014

Краткое наименование

Ключник Андрей Феликсович

Статус МНС

Ликвидирован Принятие решения собственника имущества (учредителей,участников) либо органа юридического лица, уполномоченного уставом (учредительным договором) 25.07.2014

Деятельность

ОКЭД 00000
Cведения отсутствуют

Дата регистрации

19 сентября 2001

Постановка на учёт

04 октября 2001

Инспекция МНС

Инспекция МНС по Заводскому району Минска – 102

УНП

190277149

Учётный орган

Минский городской исполнительный комитет

Получить полную информацию

История изменений

  • 26 марта 2014 — Решение индивидуального предпринимателя о прекращении деятельности
  • 25 июля 2014 — Исключение из Единого государственного регистра индивидуального предпринимателя

Часто задаваемые вопросы

Что такое УНП 190277149?

УНП 190277149 — это учётный номер плательщика (УНП), присвоенный организации Ключник Андрей Феликсович налоговыми органами Республики Беларусь. Этот номер является уникальным идентификатором компании во всех государственных реестрах и используется при проверке контрагентов, подготовке отчётности и заключении договоров.

Является ли Ключник Андрей Феликсович действующим ИП?

По данным Единого государственного регистра (ЕГР) статус организации — «Исключен из ЕГР 25.07.2014». По данным Министерства по налогам и сборам (МНС) статус — «Ликвидирован Принятие решения собственника имущества (учредителей,участников) либо органа юридического лица, уполномоченного уставом (учредительным договором) 25.07.2014». Рекомендуется проявлять осторожность при взаимодействии с данной организацией.

Когда зарегистрирован ИП Ключник Андрей Феликсович?

ИП Ключник Андрей Феликсович внесён в Единый государственный регистр (ЕГР) 19 сентября 2001.

Какой ОКЭД у ИП Ключник Андрей Феликсович?

Основной вид деятельности ИП Ключник Андрей Феликсович — «Cведения отсутствуют» (код ОКЭД 00000).

Чем занимается Ключник Андрей Феликсович?

ИП Ключник Андрей Феликсович (УНП 190277149) осуществляет деятельность по коду ОКЭД 00000: «Cведения отсутствуют». Это основной вид экономической деятельности организации согласно данным Единого государственного регистра.

Известны ли контакты ИП Ключник Андрей Феликсович?

Для ИП Ключник Андрей Феликсович в открытых источниках найдены следующие контактные данные: телефон(ы). Для просмотра контактов зарегистрируйтесь в сервисе Контрагенто.

Менялись ли регистрационные данные ИП Ключник Андрей Феликсович?

Да, в истории регистрационных данных ИП Ключник Андрей Феликсович зафиксированы изменения. Полную историю можно увидеть в блоке «История изменений» на этой странице.

Есть ли связанные субъекты у ИП Ключник Андрей Феликсович?

Среди связанных и похожих организаций: ИП Ключник Лариса Андреевна, ИП Бушуев Валерий Николаевич, ИП Клиц Татьяна Анатольевна, ИП Климко Ирина Валерьевна, ИП Кацубо Анастасия Васильевна. Полный список доступен в блоке «Связанные и похожие организации» на этой странице.