Дащинская Ольга Михайловна

Данные обновлены: 30 июля 2026

О компании

Индивидуальный предприниматель Дащинская Ольга Михайловна зарегистрирован 13 июля 2001 (УНП 190259732). Статус в ЕГР — «Исключен из ЕГР 19.07.2013». Учётные органы: Инспекция МНС по Центральному району Минска, Минский городской исполнительный комитет.

Основной вид деятельности по ОКЭД 00000: «Cведения отсутствуют». Дата регистрации: 13 июля 2001. Контактные данные: телефон (доступны после регистрации). Учётный орган: Минский городской исполнительный комитет.

💡 Проверьте историю ИП Дащинская Ольга Михайловна: долги, контакты, взаимосвязи. Полный отчёт после регистрации — бесплатно на 48 часов.

Контакты

Телефон

+375 (17) 335… Показать

Реквизиты

Полное наименование

Дащинская Ольга Михайловна

Статус ЕГР

Исключен из ЕГР 19.07.2013

Краткое наименование

Дащинская Ольга Михайловна

Статус МНС

Ликвидирован Принятие решения собственника имущества (учредителей,участников) либо органа юридического лица, уполномоченного уставом (учредительным договором) 19.07.2013

Деятельность

ОКЭД 00000
Cведения отсутствуют

Дата регистрации

13 июля 2001

Постановка на учёт

26 сентября 2001

Инспекция МНС

Инспекция МНС по Центральному району Минска – 111

УНП

190259732

Учётный орган

Минский городской исполнительный комитет

Получить полную информацию

История изменений

  • 14 марта 2012 — Отмена решения индивидуального предпринимателя о прекращении деятельности
  • 02 мая 2013 — Решение индивидуального предпринимателя о прекращении деятельности
  • 19 июля 2013 — Исключение из Единого государственного регистра индивидуального предпринимателя

Часто задаваемые вопросы

Что такое УНП 190259732?

УНП 190259732 — это учётный номер плательщика (УНП), присвоенный организации Дащинская Ольга Михайловна налоговыми органами Республики Беларусь. Этот номер является уникальным идентификатором компании во всех государственных реестрах и используется при проверке контрагентов, подготовке отчётности и заключении договоров.

Является ли Дащинская Ольга Михайловна действующим ИП?

По данным Единого государственного регистра (ЕГР) статус организации — «Исключен из ЕГР 19.07.2013». По данным Министерства по налогам и сборам (МНС) статус — «Ликвидирован Принятие решения собственника имущества (учредителей,участников) либо органа юридического лица, уполномоченного уставом (учредительным договором) 19.07.2013». Рекомендуется проявлять осторожность при взаимодействии с данной организацией.

Когда зарегистрирован ИП Дащинская Ольга Михайловна?

ИП Дащинская Ольга Михайловна внесён в Единый государственный регистр (ЕГР) 13 июля 2001.

Какой ОКЭД у ИП Дащинская Ольга Михайловна?

Основной вид деятельности ИП Дащинская Ольга Михайловна — «Cведения отсутствуют» (код ОКЭД 00000).

Чем занимается Дащинская Ольга Михайловна?

ИП Дащинская Ольга Михайловна (УНП 190259732) осуществляет деятельность по коду ОКЭД 00000: «Cведения отсутствуют». Это основной вид экономической деятельности организации согласно данным Единого государственного регистра.

Известны ли контакты ИП Дащинская Ольга Михайловна?

Для ИП Дащинская Ольга Михайловна в открытых источниках найдены следующие контактные данные: телефон(ы). Для просмотра контактов зарегистрируйтесь в сервисе Контрагенто.

Менялись ли регистрационные данные ИП Дащинская Ольга Михайловна?

Да, в истории регистрационных данных ИП Дащинская Ольга Михайловна зафиксированы изменения. Полную историю можно увидеть в блоке «История изменений» на этой странице.

Есть ли связанные субъекты у ИП Дащинская Ольга Михайловна?

Среди связанных и похожих организаций: ИП Григорьева Наталия Михайловна, ИП Горбатовская Тамара Ивановна, ИП Гилевич Михаил Францевич, ИП Брикет Дмитрий Феликсович, ИП Бекиш Елена Сергеевна. Полный список доступен в блоке «Связанные и похожие организации» на этой странице.