Качура Наталия Валерьевна

Данные обновлены: 29 июля 2026

О компании

Индивидуальный предприниматель Качура Наталия Валерьевна зарегистрирован 29 июня 2001 (УНП 190256705). Статус в ЕГР — «Исключен из ЕГР 29.12.2005». Учётные органы: Инспекция МНС по Московскому району Минска, Администрация Московского района г. Минска.

Основной вид деятельности по ОКЭД 00000: «Cведения отсутствуют». Дата регистрации: 29 июня 2001. Учётный орган: Администрация Московского района г. Минска.

💡 Проверьте историю ИП Качура Наталия Валерьевна: долги, контакты, взаимосвязи. Полный отчёт после регистрации — бесплатно на 48 часов.

Реквизиты

Полное наименование

Качура Наталия Валерьевна

Статус ЕГР

Исключен из ЕГР 29.12.2005

Краткое наименование

Качура Наталия Валерьевна

Статус МНС

Ликвидирован Принятие решения собственника имущества (учредителей,участников) либо органа юридического лица, уполномоченного уставом (учредительным договором) 29.12.2005

Деятельность

ОКЭД 00000
Cведения отсутствуют

Дата регистрации

29 июня 2001

Постановка на учёт

14 августа 2001

Инспекция МНС

Инспекция МНС по Московскому району Минска – 104

УНП

190256705

Учётный орган

Администрация Московского района г. Минска

Получить полную информацию

Часто задаваемые вопросы

Что такое УНП 190256705?

УНП 190256705 — это учётный номер плательщика (УНП), присвоенный организации Качура Наталия Валерьевна налоговыми органами Республики Беларусь. Этот номер является уникальным идентификатором компании во всех государственных реестрах и используется при проверке контрагентов, подготовке отчётности и заключении договоров.

Является ли Качура Наталия Валерьевна действующим ИП?

По данным Единого государственного регистра (ЕГР) статус организации — «Исключен из ЕГР 29.12.2005». По данным Министерства по налогам и сборам (МНС) статус — «Ликвидирован Принятие решения собственника имущества (учредителей,участников) либо органа юридического лица, уполномоченного уставом (учредительным договором) 29.12.2005». Рекомендуется проявлять осторожность при взаимодействии с данной организацией.

Когда зарегистрирован ИП Качура Наталия Валерьевна?

ИП Качура Наталия Валерьевна внесён в Единый государственный регистр (ЕГР) 29 июня 2001.

Какой ОКЭД у ИП Качура Наталия Валерьевна?

Основной вид деятельности ИП Качура Наталия Валерьевна — «Cведения отсутствуют» (код ОКЭД 00000).

Чем занимается Качура Наталия Валерьевна?

ИП Качура Наталия Валерьевна (УНП 190256705) осуществляет деятельность по коду ОКЭД 00000: «Cведения отсутствуют». Это основной вид экономической деятельности организации согласно данным Единого государственного регистра.

Есть ли связанные субъекты у ИП Качура Наталия Валерьевна?

Среди связанных и похожих организаций: ИП Калала Валентина Васильевна, ИП Задаля Николай Леонидович, ИП Жаренкова Татьяна Аркадьевна, ИП Жуковский Вадим Анатольевич, ИП Жданович Елена Владимировна. Полный список доступен в блоке «Связанные и похожие организации» на этой странице.