Сидорович Геннадий Станиславович

Данные обновлены: 31 июля 2026

О компании

Индивидуальный предприниматель Сидорович Геннадий Станиславович зарегистрирован 20 июня 2001 (УНП 190250855). Статус в ЕГР — «Находится в процессе ликвидации». Учётные органы: Инспекция МНС по Московскому району Минска, Администрация Московского района г. Минска.

Основной вид деятельности по ОКЭД 00000: «Cведения отсутствуют». Дата регистрации: 20 июня 2001. Учётный орган: Администрация Московского района г. Минска.

💡 Проверьте историю ИП Сидорович Геннадий Станиславович: долги, контакты, взаимосвязи. Полный отчёт после регистрации — бесплатно на 48 часов.

Реквизиты

Полное наименование

Сидорович Геннадий Станиславович

Статус ЕГР

Находится в процессе ликвидации

Краткое наименование

Сидорович Геннадий Станиславович

Статус МНС

В процессе ликвидации

Деятельность

ОКЭД 00000
Cведения отсутствуют

Дата регистрации

20 июня 2001

Постановка на учёт

03 августа 2001

Инспекция МНС

Инспекция МНС по Московскому району Минска – 104

УНП

190250855

УНПФ

509060858

Учётный орган

Администрация Московского района г. Минска

Получить полную информацию

Часто задаваемые вопросы

Что такое УНП 190250855?

УНП 190250855 — это учётный номер плательщика (УНП), присвоенный организации Сидорович Геннадий Станиславович налоговыми органами Республики Беларусь. Этот номер является уникальным идентификатором компании во всех государственных реестрах и используется при проверке контрагентов, подготовке отчётности и заключении договоров.

Является ли Сидорович Геннадий Станиславович действующим ИП?

По данным Единого государственного регистра (ЕГР) статус организации — «Находится в процессе ликвидации». По данным Министерства по налогам и сборам (МНС) статус — «В процессе ликвидации». Рекомендуется проявлять осторожность при взаимодействии с данной организацией.

Когда зарегистрирован ИП Сидорович Геннадий Станиславович?

ИП Сидорович Геннадий Станиславович внесён в Единый государственный регистр (ЕГР) 20 июня 2001.

Какой ОКЭД у ИП Сидорович Геннадий Станиславович?

Основной вид деятельности ИП Сидорович Геннадий Станиславович — «Cведения отсутствуют» (код ОКЭД 00000).

Чем занимается Сидорович Геннадий Станиславович?

ИП Сидорович Геннадий Станиславович (УНП 190250855) осуществляет деятельность по коду ОКЭД 00000: «Cведения отсутствуют». Это основной вид экономической деятельности организации согласно данным Единого государственного регистра.

Есть ли связанные субъекты у ИП Сидорович Геннадий Станиславович?

Среди связанных и похожих организаций: ИП Романова Ольга Владимировна, ИП Подоматько Инна Викторовна, ИП Непогода Сергей Николаевич, ИП Мороз Виталий Александрович, ИП Мигай Игорь Викторович. Полный список доступен в блоке «Связанные и похожие организации» на этой странице.