Стасеня Елена Юрьевна

Данные обновлены: 29 июля 2026

О компании

Индивидуальный предприниматель Стасеня Елена Юрьевна зарегистрирован 22 июня 2000 (УНП 190119329). Статус в ЕГР — «Находится в процессе ликвидации». Учётные органы: Инспекция МНС по Центральному району Минска, Администрация Центрального района г. Минска.

Основной вид деятельности по ОКЭД 00000: «Cведения отсутствуют». Дата регистрации: 22 июня 2000. Учётный орган: Администрация Центрального района г. Минска.

💡 Проверьте историю ИП Стасеня Елена Юрьевна: долги, контакты, взаимосвязи. Полный отчёт после регистрации — бесплатно на 48 часов.

Реквизиты

Полное наименование

Стасеня Елена Юрьевна

Статус ЕГР

Находится в процессе ликвидации

Краткое наименование

Стасеня Елена Юрьевна

Статус МНС

В процессе ликвидации

Деятельность

ОКЭД 00000
Cведения отсутствуют

Дата регистрации

22 июня 2000

Постановка на учёт

10 июля 2000

Инспекция МНС

Инспекция МНС по Центральному району Минска – 111

УНП

190119329

УНПФ

527043329

Учётный орган

Администрация Центрального района г. Минска

Получить полную информацию

Часто задаваемые вопросы

Что такое УНП 190119329?

УНП 190119329 — это учётный номер плательщика (УНП), присвоенный организации Стасеня Елена Юрьевна налоговыми органами Республики Беларусь. Этот номер является уникальным идентификатором компании во всех государственных реестрах и используется при проверке контрагентов, подготовке отчётности и заключении договоров.

Является ли Стасеня Елена Юрьевна действующим ИП?

По данным Единого государственного регистра (ЕГР) статус организации — «Находится в процессе ликвидации». По данным Министерства по налогам и сборам (МНС) статус — «В процессе ликвидации». Рекомендуется проявлять осторожность при взаимодействии с данной организацией.

Когда зарегистрирован ИП Стасеня Елена Юрьевна?

ИП Стасеня Елена Юрьевна внесён в Единый государственный регистр (ЕГР) 22 июня 2000.

Какой ОКЭД у ИП Стасеня Елена Юрьевна?

Основной вид деятельности ИП Стасеня Елена Юрьевна — «Cведения отсутствуют» (код ОКЭД 00000).

Чем занимается Стасеня Елена Юрьевна?

ИП Стасеня Елена Юрьевна (УНП 190119329) осуществляет деятельность по коду ОКЭД 00000: «Cведения отсутствуют». Это основной вид экономической деятельности организации согласно данным Единого государственного регистра.

Есть ли связанные субъекты у ИП Стасеня Елена Юрьевна?

Среди связанных и похожих организаций: ООО КОНТАКТОР, ИП Соколов Игорь Иванович, ИП Смирнова Светлана Николаевна, ИП Селицкая Светлана Дмитриевна, ИП Савосик Ольга Васильевна. Полный список доступен в блоке «Связанные и похожие организации» на этой странице.