Богаревич Дмитрий Дмитриевич

Данные обновлены: 27 июля 2026

О компании

Индивидуальный предприниматель Богаревич Дмитрий Дмитриевич зарегистрирован 26 мая 2000 (УНП 190106754). Статус в ЕГР — «Находится в процессе ликвидации». Учётные органы: Инспекция МНС по Ленинскому району Минска, Минский городской исполнительный комитет.

Основной вид деятельности по ОКЭД 00000: «Cведения отсутствуют». Дата регистрации: 26 мая 2000. Учётный орган: Минский городской исполнительный комитет.

💡 Проверьте историю ИП Богаревич Дмитрий Дмитриевич: долги, контакты, взаимосвязи. Полный отчёт после регистрации — бесплатно на 48 часов.

Реквизиты

Полное наименование

Богаревич Дмитрий Дмитриевич

Статус ЕГР

Находится в процессе ликвидации

Краткое наименование

Богаревич Дмитрий Дмитриевич

Статус МНС

В процессе ликвидации

Деятельность

ОКЭД 00000
Cведения отсутствуют

Дата регистрации

26 мая 2000

Постановка на учёт

13 июня 2000

Инспекция МНС

Инспекция МНС по Ленинскому району Минска – 103

УНП

190106754

УНПФ

506011296

Учётный орган

Минский городской исполнительный комитет

Получить полную информацию

История изменений

  • 28 декабря 2015 — Решение регистрирующего органа о прекращении деятельности индивидуального предпринимателя

Часто задаваемые вопросы

Что такое УНП 190106754?

УНП 190106754 — это учётный номер плательщика (УНП), присвоенный организации Богаревич Дмитрий Дмитриевич налоговыми органами Республики Беларусь. Этот номер является уникальным идентификатором компании во всех государственных реестрах и используется при проверке контрагентов, подготовке отчётности и заключении договоров.

Является ли Богаревич Дмитрий Дмитриевич действующим ИП?

По данным Единого государственного регистра (ЕГР) статус организации — «Находится в процессе ликвидации». По данным Министерства по налогам и сборам (МНС) статус — «В процессе ликвидации». Рекомендуется проявлять осторожность при взаимодействии с данной организацией.

Когда зарегистрирован ИП Богаревич Дмитрий Дмитриевич?

ИП Богаревич Дмитрий Дмитриевич внесён в Единый государственный регистр (ЕГР) 26 мая 2000.

Какой ОКЭД у ИП Богаревич Дмитрий Дмитриевич?

Основной вид деятельности ИП Богаревич Дмитрий Дмитриевич — «Cведения отсутствуют» (код ОКЭД 00000).

Чем занимается Богаревич Дмитрий Дмитриевич?

ИП Богаревич Дмитрий Дмитриевич (УНП 190106754) осуществляет деятельность по коду ОКЭД 00000: «Cведения отсутствуют». Это основной вид экономической деятельности организации согласно данным Единого государственного регистра.

Менялись ли регистрационные данные ИП Богаревич Дмитрий Дмитриевич?

Да, в истории регистрационных данных ИП Богаревич Дмитрий Дмитриевич зафиксированы изменения. Полную историю можно увидеть в блоке «История изменений» на этой странице.

Есть ли связанные субъекты у ИП Богаревич Дмитрий Дмитриевич?

Среди связанных и похожих организаций: ИП Бирюков Александр Александрович, ИП Биллевич Юрий Николаевич, ИП Бабицкий Валерий Валентинович, ИП Анисимов Петр Николаевич, ИП Агалец Сергей Александрович. Полный список доступен в блоке «Связанные и похожие организации» на этой странице.