Пооль Ольга Федоровна

Данные обновлены: 30 июля 2026

О компании

Индивидуальный предприниматель Пооль Ольга Федоровна зарегистрирован 08 октября 1999 (УНП 190016669). Статус в ЕГР — «Исключен из ЕГР 20.01.2011». Учётные органы: Инспекция МНС по Центральному району Минска, Администрация Центрального района г. Минска.

Основной вид деятельности по ОКЭД 00000: «Cведения отсутствуют». Дата регистрации: 08 октября 1999. Учётный орган: Администрация Центрального района г. Минска.

💡 Проверьте историю ИП Пооль Ольга Федоровна: долги, контакты, взаимосвязи. Полный отчёт после регистрации — бесплатно на 48 часов.

Реквизиты

Полное наименование

Пооль Ольга Федоровна

Статус ЕГР

Исключен из ЕГР 20.01.2011

Краткое наименование

Пооль Ольга Федоровна

Статус МНС

Ликвидирован Принятие решения собственника имущества (учредителей,участников) либо органа юридического лица, уполномоченного уставом (учредительным договором) 20.01.2011

Деятельность

ОКЭД 00000
Cведения отсутствуют

Дата регистрации

08 октября 1999

Постановка на учёт

03 ноября 1999

Инспекция МНС

Инспекция МНС по Центральному району Минска – 111

УНП

190016669

Учётный орган

Администрация Центрального района г. Минска

Получить полную информацию

История изменений

  • 20 января 2011 — Исключение из Единого государственного регистра индивидуального предпринимателя

Часто задаваемые вопросы

Что такое УНП 190016669?

УНП 190016669 — это учётный номер плательщика (УНП), присвоенный организации Пооль Ольга Федоровна налоговыми органами Республики Беларусь. Этот номер является уникальным идентификатором компании во всех государственных реестрах и используется при проверке контрагентов, подготовке отчётности и заключении договоров.

Является ли Пооль Ольга Федоровна действующим ИП?

По данным Единого государственного регистра (ЕГР) статус организации — «Исключен из ЕГР 20.01.2011». По данным Министерства по налогам и сборам (МНС) статус — «Ликвидирован Принятие решения собственника имущества (учредителей,участников) либо органа юридического лица, уполномоченного уставом (учредительным договором) 20.01.2011». Рекомендуется проявлять осторожность при взаимодействии с данной организацией.

Когда зарегистрирован ИП Пооль Ольга Федоровна?

ИП Пооль Ольга Федоровна внесён в Единый государственный регистр (ЕГР) 08 октября 1999.

Какой ОКЭД у ИП Пооль Ольга Федоровна?

Основной вид деятельности ИП Пооль Ольга Федоровна — «Cведения отсутствуют» (код ОКЭД 00000).

Чем занимается Пооль Ольга Федоровна?

ИП Пооль Ольга Федоровна (УНП 190016669) осуществляет деятельность по коду ОКЭД 00000: «Cведения отсутствуют». Это основной вид экономической деятельности организации согласно данным Единого государственного регистра.

Менялись ли регистрационные данные ИП Пооль Ольга Федоровна?

Да, в истории регистрационных данных ИП Пооль Ольга Федоровна зафиксированы изменения. Полную историю можно увидеть в блоке «История изменений» на этой странице.

Есть ли связанные субъекты у ИП Пооль Ольга Федоровна?

Среди связанных и похожих организаций: ИП Пооль Павел Петрович, ИП Понятовский Игорь Петрович, ИП Платонов Александр Дмитриевич, ИП Пипия Андрей Акакиевич, ИП Пашкевич Леонид Михайлович. Полный список доступен в блоке «Связанные и похожие организации» на этой странице.