Азаркевич Владимир Григорьевич

Данные обновлены: 31 июля 2026

О компании

Индивидуальный предприниматель Азаркевич Владимир Григорьевич зарегистрирован 30 сентября 1999 (УНП 190009786). Статус в ЕГР — «Исключен из ЕГР 08.04.2014». Учётные органы: Инспекция МНС по Октябрьскому району Минска, Минский городской исполнительный комитет.

Основной вид деятельности по ОКЭД 00000: «Cведения отсутствуют». Дата регистрации: 30 сентября 1999. Учётный орган: Минский городской исполнительный комитет.

💡 Проверьте историю ИП Азаркевич Владимир Григорьевич: долги, контакты, взаимосвязи. Полный отчёт после регистрации — бесплатно на 48 часов.

Реквизиты

Полное наименование

Азаркевич Владимир Григорьевич

Статус ЕГР

Исключен из ЕГР 08.04.2014

Краткое наименование

Азаркевич Владимир Григорьевич

Статус МНС

Ликвидирован Принятие решения собственника имущества (учредителей,участников) либо органа юридического лица, уполномоченного уставом (учредительным договором) 08.04.2014

Деятельность

ОКЭД 00000
Cведения отсутствуют

Дата регистрации

30 сентября 1999

Постановка на учёт

19 октября 1999

Инспекция МНС

Инспекция МНС по Октябрьскому району Минска – 105

УНП

190009786

Учётный орган

Минский городской исполнительный комитет

Получить полную информацию

История изменений

  • 08 апреля 2014 — Исключение из Единого государственного регистра индивидуального предпринимателя

Часто задаваемые вопросы

Что такое УНП 190009786?

УНП 190009786 — это учётный номер плательщика (УНП), присвоенный организации Азаркевич Владимир Григорьевич налоговыми органами Республики Беларусь. Этот номер является уникальным идентификатором компании во всех государственных реестрах и используется при проверке контрагентов, подготовке отчётности и заключении договоров.

Является ли Азаркевич Владимир Григорьевич действующим ИП?

По данным Единого государственного регистра (ЕГР) статус организации — «Исключен из ЕГР 08.04.2014». По данным Министерства по налогам и сборам (МНС) статус — «Ликвидирован Принятие решения собственника имущества (учредителей,участников) либо органа юридического лица, уполномоченного уставом (учредительным договором) 08.04.2014». Рекомендуется проявлять осторожность при взаимодействии с данной организацией.

Когда зарегистрирован ИП Азаркевич Владимир Григорьевич?

ИП Азаркевич Владимир Григорьевич внесён в Единый государственный регистр (ЕГР) 30 сентября 1999.

Какой ОКЭД у ИП Азаркевич Владимир Григорьевич?

Основной вид деятельности ИП Азаркевич Владимир Григорьевич — «Cведения отсутствуют» (код ОКЭД 00000).

Чем занимается Азаркевич Владимир Григорьевич?

ИП Азаркевич Владимир Григорьевич (УНП 190009786) осуществляет деятельность по коду ОКЭД 00000: «Cведения отсутствуют». Это основной вид экономической деятельности организации согласно данным Единого государственного регистра.

Менялись ли регистрационные данные ИП Азаркевич Владимир Григорьевич?

Да, в истории регистрационных данных ИП Азаркевич Владимир Григорьевич зафиксированы изменения. Полную историю можно увидеть в блоке «История изменений» на этой странице.

Есть ли связанные субъекты у ИП Азаркевич Владимир Григорьевич?

Среди связанных и похожих организаций: ИП Полюхович Наталья Ефимовна, ИП Кузовников Филипп Витальевич, ИП Адамюк Валерий Иванович, ИП Яшин Сергей Владимирович, ИП Яцук Татьяна Сергеевна. Полный список доступен в блоке «Связанные и похожие организации» на этой странице.