Шурдякова Татьяна Георгиевна

Данные обновлены: 01 августа 2026

О компании

Индивидуальный предприниматель Шурдякова Татьяна Георгиевна зарегистрирован 26 августа 1999 (УНП 190001798). Статус в ЕГР — «Исключен из ЕГР 30.07.2010». Учётные органы: Инспекция МНС по Советскому району Минска, Администрация Советского района г. Минска.

Основной вид деятельности по ОКЭД 00000: «Cведения отсутствуют». Дата регистрации: 26 августа 1999. Учётный орган: Администрация Советского района г. Минска.

💡 Проверьте историю ИП Шурдякова Татьяна Георгиевна: долги, контакты, взаимосвязи. Полный отчёт после регистрации — бесплатно на 48 часов.

Реквизиты

Полное наименование

Шурдякова Татьяна Георгиевна

Статус ЕГР

Исключен из ЕГР 30.07.2010

Краткое наименование

Шурдякова Татьяна Георгиевна

Статус МНС

Ликвидирован Неосуществление предпринимательской деятельности в течение 12 месяцев подряд и ненаправление коммерческой организацией налоговому органу сообщения о причинах неосуществления такой деятельности 30.07.2010

Деятельность

ОКЭД 00000
Cведения отсутствуют

Дата регистрации

26 августа 1999

Постановка на учёт

28 сентября 1999

Инспекция МНС

Инспекция МНС по Советскому району Минска – 108

УНП

190001798

Учётный орган

Администрация Советского района г. Минска

Получить полную информацию

История изменений

  • 30 июля 2010 — Исключение из Единого государственного регистра индивидуального предпринимателя

Часто задаваемые вопросы

Что такое УНП 190001798?

УНП 190001798 — это учётный номер плательщика (УНП), присвоенный организации Шурдякова Татьяна Георгиевна налоговыми органами Республики Беларусь. Этот номер является уникальным идентификатором компании во всех государственных реестрах и используется при проверке контрагентов, подготовке отчётности и заключении договоров.

Является ли Шурдякова Татьяна Георгиевна действующим ИП?

По данным Единого государственного регистра (ЕГР) статус организации — «Исключен из ЕГР 30.07.2010». По данным Министерства по налогам и сборам (МНС) статус — «Ликвидирован Неосуществление предпринимательской деятельности в течение 12 месяцев подряд и ненаправление коммерческой организацией налоговому органу сообщения о причинах неосуществления такой деятельности 30.07.2010». Рекомендуется проявлять осторожность при взаимодействии с данной организацией.

Когда зарегистрирован ИП Шурдякова Татьяна Георгиевна?

ИП Шурдякова Татьяна Георгиевна внесён в Единый государственный регистр (ЕГР) 26 августа 1999.

Какой ОКЭД у ИП Шурдякова Татьяна Георгиевна?

Основной вид деятельности ИП Шурдякова Татьяна Георгиевна — «Cведения отсутствуют» (код ОКЭД 00000).

Чем занимается Шурдякова Татьяна Георгиевна?

ИП Шурдякова Татьяна Георгиевна (УНП 190001798) осуществляет деятельность по коду ОКЭД 00000: «Cведения отсутствуют». Это основной вид экономической деятельности организации согласно данным Единого государственного регистра.

Менялись ли регистрационные данные ИП Шурдякова Татьяна Георгиевна?

Да, в истории регистрационных данных ИП Шурдякова Татьяна Георгиевна зафиксированы изменения. Полную историю можно увидеть в блоке «История изменений» на этой странице.

Есть ли связанные субъекты у ИП Шурдякова Татьяна Георгиевна?

Среди связанных и похожих организаций: ООО ВСГ, ИП Шичко Геннадий Андреевич, ИП Фурс Елена Валерьевна, ИП Филипович Вячеслав Антонович, ИП Тонкович Борис Викторович. Полный список доступен в блоке «Связанные и похожие организации» на этой странице.