Пивень Александр Иванович

Данные обновлены: 31 июля 2026

О компании

Индивидуальный предприниматель Пивень Александр Иванович зарегистрирован 27 января 1998 (УНП 101433572). Статус в ЕГР — «Находится в процессе ликвидации». Учётные органы: Инспекция МНС по Фрунзенскому району Минска N2, Минский городской исполнительный комитет.

Основной вид деятельности по ОКЭД 00000: «Cведения отсутствуют». Дата регистрации: 27 января 1998. Учётный орган: Минский городской исполнительный комитет.

💡 Проверьте историю ИП Пивень Александр Иванович: долги, контакты, взаимосвязи. Полный отчёт после регистрации — бесплатно на 48 часов.

Реквизиты

Полное наименование

Пивень Александр Иванович

Статус ЕГР

Находится в процессе ликвидации

Краткое наименование

Пивень Александр Иванович

Статус МНС

В процессе ликвидации

Деятельность

ОКЭД 00000
Cведения отсутствуют

Дата регистрации

27 января 1998

Постановка на учёт

04 марта 1998

Инспекция МНС

Инспекция МНС по Фрунзенскому району Минска N2 – 109

УНП

101433572

УНПФ

524084280

Учётный орган

Минский городской исполнительный комитет

Получить полную информацию

История изменений

  • 03 марта 2018 — Решение регистрирующего органа о прекращении деятельности индивидуального предпринимателя

Часто задаваемые вопросы

Что такое УНП 101433572?

УНП 101433572 — это учётный номер плательщика (УНП), присвоенный организации Пивень Александр Иванович налоговыми органами Республики Беларусь. Этот номер является уникальным идентификатором компании во всех государственных реестрах и используется при проверке контрагентов, подготовке отчётности и заключении договоров.

Является ли Пивень Александр Иванович действующим ИП?

По данным Единого государственного регистра (ЕГР) статус организации — «Находится в процессе ликвидации». По данным Министерства по налогам и сборам (МНС) статус — «В процессе ликвидации». Рекомендуется проявлять осторожность при взаимодействии с данной организацией.

Когда зарегистрирован ИП Пивень Александр Иванович?

ИП Пивень Александр Иванович внесён в Единый государственный регистр (ЕГР) 27 января 1998.

Какой ОКЭД у ИП Пивень Александр Иванович?

Основной вид деятельности ИП Пивень Александр Иванович — «Cведения отсутствуют» (код ОКЭД 00000).

Чем занимается Пивень Александр Иванович?

ИП Пивень Александр Иванович (УНП 101433572) осуществляет деятельность по коду ОКЭД 00000: «Cведения отсутствуют». Это основной вид экономической деятельности организации согласно данным Единого государственного регистра.

Менялись ли регистрационные данные ИП Пивень Александр Иванович?

Да, в истории регистрационных данных ИП Пивень Александр Иванович зафиксированы изменения. Полную историю можно увидеть в блоке «История изменений» на этой странице.

Есть ли связанные субъекты у ИП Пивень Александр Иванович?

Среди связанных и похожих организаций: ИП Давидюк Анатолий Владимирович, ИП Худин Александр Николаевич, ИП Литвинова Оксана Павловна, ИП Башинская Ирина Игоревна, ИП Клещенок Николай Николаевич. Полный список доступен в блоке «Связанные и похожие организации» на этой странице.