Семенов Андрей Владимирович

Данные обновлены: 29 июля 2026

О компании

Индивидуальный предприниматель Семенов Андрей Владимирович зарегистрирован 21 октября 1997 (УНП 101376504). Статус в ЕГР — «Исключен из ЕГР 21.12.2001». Учётные органы: Инспекция МНС по Фрунзенскому району Минска N2, Администрация Фрунзенского района г. Минска.

Основной вид деятельности по ОКЭД 00000: «Cведения отсутствуют». Дата регистрации: 21 октября 1997. Учётный орган: Администрация Фрунзенского района г. Минска.

💡 Проверьте историю ИП Семенов Андрей Владимирович: долги, контакты, взаимосвязи. Полный отчёт после регистрации — бесплатно на 48 часов.

Реквизиты

Полное наименование

Семенов Андрей Владимирович

Статус ЕГР

Исключен из ЕГР 21.12.2001

Краткое наименование

Семенов Андрей Владимирович

Статус МНС

Ликвидирован Неосуществление предпринимательской деятельности в течение 12 месяцев подряд и ненаправление коммерческой организацией налоговому органу сообщения о причинах неосуществления такой деятельности 12.01.1999

Деятельность

ОКЭД 00000
Cведения отсутствуют

Дата регистрации

21 октября 1997

Постановка на учёт

31 декабря 1997

Инспекция МНС

Инспекция МНС по Фрунзенскому району Минска N2 – 109

УНП

101376504

Учётный орган

Администрация Фрунзенского района г. Минска

Получить полную информацию

Часто задаваемые вопросы

Что такое УНП 101376504?

УНП 101376504 — это учётный номер плательщика (УНП), присвоенный организации Семенов Андрей Владимирович налоговыми органами Республики Беларусь. Этот номер является уникальным идентификатором компании во всех государственных реестрах и используется при проверке контрагентов, подготовке отчётности и заключении договоров.

Является ли Семенов Андрей Владимирович действующим ИП?

По данным Единого государственного регистра (ЕГР) статус организации — «Исключен из ЕГР 21.12.2001». По данным Министерства по налогам и сборам (МНС) статус — «Ликвидирован Неосуществление предпринимательской деятельности в течение 12 месяцев подряд и ненаправление коммерческой организацией налоговому органу сообщения о причинах неосуществления такой деятельности 12.01.1999». Рекомендуется проявлять осторожность при взаимодействии с данной организацией.

Когда зарегистрирован ИП Семенов Андрей Владимирович?

ИП Семенов Андрей Владимирович внесён в Единый государственный регистр (ЕГР) 21 октября 1997.

Какой ОКЭД у ИП Семенов Андрей Владимирович?

Основной вид деятельности ИП Семенов Андрей Владимирович — «Cведения отсутствуют» (код ОКЭД 00000).

Чем занимается Семенов Андрей Владимирович?

ИП Семенов Андрей Владимирович (УНП 101376504) осуществляет деятельность по коду ОКЭД 00000: «Cведения отсутствуют». Это основной вид экономической деятельности организации согласно данным Единого государственного регистра.

Есть ли связанные субъекты у ИП Семенов Андрей Владимирович?

Среди связанных и похожих организаций: ООО РОБИН БОБИН, ИП Колыско Михаил Николаевич, ИП Стыгарь Петр Владимирович, ИП Волков Роман Сергеевич, ИП Лахно Инны Демьяновна. Полный список доступен в блоке «Связанные и похожие организации» на этой странице.