Гуринович Виктор Федорович

Данные обновлены: 26 июля 2026

О компании

Индивидуальный предприниматель Гуринович Виктор Федорович начал свою деятельность 14 октября 1997 — прошло уже 28 лет. УНП 101349140. Зарегистрирован в Инспекция МНС по Центральному району Минска, учётный орган — Администрация Центрального района г. Минска. Сфера деятельности: Cведения отсутствуют.

Основной вид деятельности по ОКЭД 00000: «Cведения отсутствуют». Дата регистрации: 14 октября 1997. Учётный орган: Администрация Центрального района г. Минска.

💡 Получите полную информацию об ИП Гуринович Виктор Федорович: контакты, реестры, проверки и многое другое. Бесплатный тест 48 часов →

Реквизиты

Полное наименование

Гуринович Виктор Федорович

Статус ЕГР

Действующий

Краткое наименование

Гуринович Виктор Федорович

Статус МНС

Действующий

Деятельность

ОКЭД 00000
Cведения отсутствуют

Дата регистрации

14 октября 1997

Постановка на учёт

06 ноября 1997

Инспекция МНС

Инспекция МНС по Центральному району Минска – 111

УНП

101349140

УНПФ

527005777

Учётный орган

Администрация Центрального района г. Минска

Получить полную информацию

Часто задаваемые вопросы

Что такое УНП 101349140?

УНП 101349140 — это учётный номер плательщика (УНП), присвоенный организации Гуринович Виктор Федорович налоговыми органами Республики Беларусь. Этот номер является уникальным идентификатором компании во всех государственных реестрах и используется при проверке контрагентов, подготовке отчётности и заключении договоров.

Является ли Гуринович Виктор Федорович действующим ИП?

По данным Единого государственного регистра (ЕГР) статус организации — «Действующий». По данным Министерства по налогам и сборам (МНС) статус — «Действующий». Организация является действующей и ведёт хозяйственную деятельность.

Когда зарегистрирован ИП Гуринович Виктор Федорович?

ИП Гуринович Виктор Федорович внесён в Единый государственный регистр (ЕГР) 14 октября 1997.

Какой ОКЭД у ИП Гуринович Виктор Федорович?

Основной вид деятельности ИП Гуринович Виктор Федорович — «Cведения отсутствуют» (код ОКЭД 00000).

Чем занимается Гуринович Виктор Федорович?

ИП Гуринович Виктор Федорович (УНП 101349140) осуществляет деятельность по коду ОКЭД 00000: «Cведения отсутствуют». Это основной вид экономической деятельности организации согласно данным Единого государственного регистра.

Есть ли связанные субъекты у ИП Гуринович Виктор Федорович?

Среди связанных и похожих организаций: ИП Вароненко Светлана Вячеславовна, ИП Попруга Евгения Анатольевна, ИП Казаков Валерий Олегович, ИП Отрощенков Сергей Павлович, ИП Иосилевская Светлана Аркадьевна. Полный список доступен в блоке «Связанные и похожие организации» на этой странице.