Ракович Анна Иосифовна

Данные обновлены: 31 июля 2026

О компании

Индивидуальный предприниматель Ракович Анна Иосифовна зарегистрирован 27 мая 1997 (УНП 101281922). Статус в ЕГР — «Исключен из ЕГР 26.02.2009». Учётные органы: Инспекция МНС по Заводскому району Минска, Администрация Заводского района г. Минска.

Основной вид деятельности по ОКЭД 00000: «Cведения отсутствуют». Дата регистрации: 27 мая 1997. Учётный орган: Администрация Заводского района г. Минска.

💡 Проверьте историю ИП Ракович Анна Иосифовна: долги, контакты, взаимосвязи. Полный отчёт после регистрации — бесплатно на 48 часов.

Реквизиты

Полное наименование

Ракович Анна Иосифовна

Статус ЕГР

Исключен из ЕГР 26.02.2009

Краткое наименование

Ракович Анна Иосифовна

Статус МНС

Ликвидирован Иные основания, предусмотренные законодательными актами Республики Беларусь 26.02.2009

Деятельность

ОКЭД 00000
Cведения отсутствуют

Дата регистрации

27 мая 1997

Постановка на учёт

08 июля 1997

Инспекция МНС

Инспекция МНС по Заводскому району Минска – 102

УНП

101281922

Учётный орган

Администрация Заводского района г. Минска

Получить полную информацию

Часто задаваемые вопросы

Что такое УНП 101281922?

УНП 101281922 — это учётный номер плательщика (УНП), присвоенный организации Ракович Анна Иосифовна налоговыми органами Республики Беларусь. Этот номер является уникальным идентификатором компании во всех государственных реестрах и используется при проверке контрагентов, подготовке отчётности и заключении договоров.

Является ли Ракович Анна Иосифовна действующим ИП?

По данным Единого государственного регистра (ЕГР) статус организации — «Исключен из ЕГР 26.02.2009». По данным Министерства по налогам и сборам (МНС) статус — «Ликвидирован Иные основания, предусмотренные законодательными актами Республики Беларусь 26.02.2009». Рекомендуется проявлять осторожность при взаимодействии с данной организацией.

Когда зарегистрирован ИП Ракович Анна Иосифовна?

ИП Ракович Анна Иосифовна внесён в Единый государственный регистр (ЕГР) 27 мая 1997.

Какой ОКЭД у ИП Ракович Анна Иосифовна?

Основной вид деятельности ИП Ракович Анна Иосифовна — «Cведения отсутствуют» (код ОКЭД 00000).

Чем занимается Ракович Анна Иосифовна?

ИП Ракович Анна Иосифовна (УНП 101281922) осуществляет деятельность по коду ОКЭД 00000: «Cведения отсутствуют». Это основной вид экономической деятельности организации согласно данным Единого государственного регистра.

Есть ли связанные субъекты у ИП Ракович Анна Иосифовна?

Среди связанных и похожих организаций: ИП Подрезов Юрий Алексеевич, ИП Миляев Александр Михайлович, ИП Каленик Андрей Николаевич, ИП Гурский Андрей Александрович, ИП Булах Наталья Владимировна. Полный список доступен в блоке «Связанные и похожие организации» на этой странице.