Мордачева Ирина Владимировна

Данные обновлены: 30 июля 2026

О компании

Индивидуальный предприниматель Мордачева Ирина Владимировна зарегистрирован 12 декабря 1995 (УНП 101097975). Статус в ЕГР — «Исключен из ЕГР 20.11.2003». Учётные органы: Инспекция МНС по Партизанскому району Минска, Администрация Партизанского района г. Минска.

Основной вид деятельности по ОКЭД 00000: «Cведения отсутствуют». Дата регистрации: 12 декабря 1995. Учётный орган: Администрация Партизанского района г. Минска.

💡 Проверьте историю ИП Мордачева Ирина Владимировна: долги, контакты, взаимосвязи. Полный отчёт после регистрации — бесплатно на 48 часов.

Реквизиты

Полное наименование

Мордачева Ирина Владимировна

Статус ЕГР

Исключен из ЕГР 20.11.2003

Краткое наименование

Мордачева Ирина Владимировна

Статус МНС

Ликвидирован Принятие решения собственника имущества (учредителей,участников) либо органа юридического лица, уполномоченного уставом (учредительным договором) 20.11.2003

Деятельность

ОКЭД 00000
Cведения отсутствуют

Дата регистрации

12 декабря 1995

Постановка на учёт

24 января 1996

Инспекция МНС

Инспекция МНС по Партизанскому району Минска – 106

УНП

101097975

Учётный орган

Администрация Партизанского района г. Минска

Получить полную информацию

Часто задаваемые вопросы

Что такое УНП 101097975?

УНП 101097975 — это учётный номер плательщика (УНП), присвоенный организации Мордачева Ирина Владимировна налоговыми органами Республики Беларусь. Этот номер является уникальным идентификатором компании во всех государственных реестрах и используется при проверке контрагентов, подготовке отчётности и заключении договоров.

Является ли Мордачева Ирина Владимировна действующим ИП?

По данным Единого государственного регистра (ЕГР) статус организации — «Исключен из ЕГР 20.11.2003». По данным Министерства по налогам и сборам (МНС) статус — «Ликвидирован Принятие решения собственника имущества (учредителей,участников) либо органа юридического лица, уполномоченного уставом (учредительным договором) 20.11.2003». Рекомендуется проявлять осторожность при взаимодействии с данной организацией.

Когда зарегистрирован ИП Мордачева Ирина Владимировна?

ИП Мордачева Ирина Владимировна внесён в Единый государственный регистр (ЕГР) 12 декабря 1995.

Какой ОКЭД у ИП Мордачева Ирина Владимировна?

Основной вид деятельности ИП Мордачева Ирина Владимировна — «Cведения отсутствуют» (код ОКЭД 00000).

Чем занимается Мордачева Ирина Владимировна?

ИП Мордачева Ирина Владимировна (УНП 101097975) осуществляет деятельность по коду ОКЭД 00000: «Cведения отсутствуют». Это основной вид экономической деятельности организации согласно данным Единого государственного регистра.

Есть ли связанные субъекты у ИП Мордачева Ирина Владимировна?

Среди связанных и похожих организаций: ИП Бастрыкина Лидия Михайловна, ИП Анфимова Ольга Никифоровна, ИП РД СИСТЕМ, ИП Кулак Геннадий Романович, ИП Скуратович Евгений Евгеньевич. Полный список доступен в блоке «Связанные и похожие организации» на этой странице.