Муравская Ольга Адамовна

Данные обновлены: 31 июля 2026

О компании

Индивидуальный предприниматель Муравская Ольга Адамовна зарегистрирован 14 июня 1995 (УНП 100979935). Статус в ЕГР — «Исключен из ЕГР 04.12.2015». Учётные органы: Инспекция МНС по Фрунзенскому району Минска N1, Минский городской исполнительный комитет.

Основной вид деятельности по ОКЭД 00000: «Cведения отсутствуют». Дата регистрации: 14 июня 1995. Контактные данные: телефон (доступны после регистрации). Учётный орган: Минский городской исполнительный комитет.

💡 Проверьте историю ИП Муравская Ольга Адамовна: долги, контакты, взаимосвязи. Полный отчёт после регистрации — бесплатно на 48 часов.

Контакты

Телефон

+375 (29) 679… Показать

Реквизиты

Полное наименование

Муравская Ольга Адамовна

Статус ЕГР

Исключен из ЕГР 04.12.2015

Краткое наименование

Муравская Ольга Адамовна

Статус МНС

Ликвидирован Принятие решения собственника имущества (учредителей,участников) либо органа юридического лица, уполномоченного уставом (учредительным договором) 04.12.2015

Деятельность

ОКЭД 00000
Cведения отсутствуют

Дата регистрации

14 июня 1995

Постановка на учёт

19 июля 1995

Инспекция МНС

Инспекция МНС по Фрунзенскому району Минска N1 – 112

УНП

100979935

Учётный орган

Минский городской исполнительный комитет

Получить полную информацию

История изменений

  • 12 июня 2015 — Решение индивидуального предпринимателя о прекращении деятельности
  • 04 декабря 2015 — Исключение из Единого государственного регистра индивидуального предпринимателя

Часто задаваемые вопросы

Что такое УНП 100979935?

УНП 100979935 — это учётный номер плательщика (УНП), присвоенный организации Муравская Ольга Адамовна налоговыми органами Республики Беларусь. Этот номер является уникальным идентификатором компании во всех государственных реестрах и используется при проверке контрагентов, подготовке отчётности и заключении договоров.

Является ли Муравская Ольга Адамовна действующим ИП?

По данным Единого государственного регистра (ЕГР) статус организации — «Исключен из ЕГР 04.12.2015». По данным Министерства по налогам и сборам (МНС) статус — «Ликвидирован Принятие решения собственника имущества (учредителей,участников) либо органа юридического лица, уполномоченного уставом (учредительным договором) 04.12.2015». Рекомендуется проявлять осторожность при взаимодействии с данной организацией.

Когда зарегистрирован ИП Муравская Ольга Адамовна?

ИП Муравская Ольга Адамовна внесён в Единый государственный регистр (ЕГР) 14 июня 1995.

Какой ОКЭД у ИП Муравская Ольга Адамовна?

Основной вид деятельности ИП Муравская Ольга Адамовна — «Cведения отсутствуют» (код ОКЭД 00000).

Чем занимается Муравская Ольга Адамовна?

ИП Муравская Ольга Адамовна (УНП 100979935) осуществляет деятельность по коду ОКЭД 00000: «Cведения отсутствуют». Это основной вид экономической деятельности организации согласно данным Единого государственного регистра.

Известны ли контакты ИП Муравская Ольга Адамовна?

Для ИП Муравская Ольга Адамовна в открытых источниках найдены следующие контактные данные: телефон(ы). Для просмотра контактов зарегистрируйтесь в сервисе Контрагенто.

Менялись ли регистрационные данные ИП Муравская Ольга Адамовна?

Да, в истории регистрационных данных ИП Муравская Ольга Адамовна зафиксированы изменения. Полную историю можно увидеть в блоке «История изменений» на этой странице.

Есть ли связанные субъекты у ИП Муравская Ольга Адамовна?

Среди связанных и похожих организаций: ИП Муравский Андрей Васильевич, ИП Пицевич Валентина Владимировна, ИП Старикова Лидия Петровна, ИП Орлов Игорь Евгеньевич, ИП Мельникова Виктория Всеволодовна. Полный список доступен в блоке «Связанные и похожие организации» на этой странице.