Одуло Андрей Валерьевич

Данные обновлены: 28 июля 2026

О компании

Индивидуальный предприниматель Одуло Андрей Валерьевич зарегистрирован 09 февраля 1995 (УНП 100858955). Статус в ЕГР — «Исключен из ЕГР 15.02.2000». Учётные органы: Инспекция МНС по Советскому району Минска, Администрация Советского района г. Минска.

Основной вид деятельности по ОКЭД 00000: «Cведения отсутствуют». Дата регистрации: 09 февраля 1995. Учётный орган: Администрация Советского района г. Минска.

💡 Проверьте историю ИП Одуло Андрей Валерьевич: долги, контакты, взаимосвязи. Полный отчёт после регистрации — бесплатно на 48 часов.

Реквизиты

Полное наименование

Одуло Андрей Валерьевич

Статус ЕГР

Исключен из ЕГР 15.02.2000

Краткое наименование

Одуло Андрей Валерьевич

Статус МНС

Ликвидирован Иные основания, предусмотренные законодательными актами Республики Беларусь 25.03.1997

Деятельность

ОКЭД 00000
Cведения отсутствуют

Дата регистрации

09 февраля 1995

Постановка на учёт

13 февраля 1995

Инспекция МНС

Инспекция МНС по Советскому району Минска – 108

УНП

100858955

Учётный орган

Администрация Советского района г. Минска

Получить полную информацию

Часто задаваемые вопросы

Что такое УНП 100858955?

УНП 100858955 — это учётный номер плательщика (УНП), присвоенный организации Одуло Андрей Валерьевич налоговыми органами Республики Беларусь. Этот номер является уникальным идентификатором компании во всех государственных реестрах и используется при проверке контрагентов, подготовке отчётности и заключении договоров.

Является ли Одуло Андрей Валерьевич действующим ИП?

По данным Единого государственного регистра (ЕГР) статус организации — «Исключен из ЕГР 15.02.2000». По данным Министерства по налогам и сборам (МНС) статус — «Ликвидирован Иные основания, предусмотренные законодательными актами Республики Беларусь 25.03.1997». Рекомендуется проявлять осторожность при взаимодействии с данной организацией.

Когда зарегистрирован ИП Одуло Андрей Валерьевич?

ИП Одуло Андрей Валерьевич внесён в Единый государственный регистр (ЕГР) 09 февраля 1995.

Какой ОКЭД у ИП Одуло Андрей Валерьевич?

Основной вид деятельности ИП Одуло Андрей Валерьевич — «Cведения отсутствуют» (код ОКЭД 00000).

Чем занимается Одуло Андрей Валерьевич?

ИП Одуло Андрей Валерьевич (УНП 100858955) осуществляет деятельность по коду ОКЭД 00000: «Cведения отсутствуют». Это основной вид экономической деятельности организации согласно данным Единого государственного регистра.

Есть ли связанные субъекты у ИП Одуло Андрей Валерьевич?

Среди связанных и похожих организаций: ИП Одуло Андрей Валерьевич, ИП Дехтяренко Василий Александрович, ИП Одуло Алексей Андреевич, ИП Гирко Ольга Викторовна, ИП Белый Владимир Васильевич. Полный список доступен в блоке «Связанные и похожие организации» на этой странице.