Дорогенский Александр Евгеньевич

Данные обновлены: 31 июля 2026

О компании

Индивидуальный предприниматель Дорогенский Александр Евгеньевич зарегистрирован 01 ноября 1994 (УНП 100786115). Статус в ЕГР — «Исключен из ЕГР 09.10.2001». Учётные органы: Инспекция МНС по Первомайскому району Минска, Администрация Первомайского района г. Минска.

Основной вид деятельности по ОКЭД 00000: «Cведения отсутствуют». Дата регистрации: 01 ноября 1994. Учётный орган: Администрация Первомайского района г. Минска.

💡 Проверьте историю ИП Дорогенский Александр Евгеньевич: долги, контакты, взаимосвязи. Полный отчёт после регистрации — бесплатно на 48 часов.

Реквизиты

Полное наименование

Дорогенский Александр Евгеньевич

Статус ЕГР

Исключен из ЕГР 09.10.2001

Краткое наименование

Дорогенский Александр Евгеньевич

Статус МНС

Ликвидирован Осуществление деятельности без надлежащего специального разрешения (лицензии) 30.04.1997

Деятельность

ОКЭД 00000
Cведения отсутствуют

Дата регистрации

01 ноября 1994

Постановка на учёт

16 ноября 1994

Инспекция МНС

Инспекция МНС по Первомайскому району Минска – 107

УНП

100786115

Учётный орган

Администрация Первомайского района г. Минска

Получить полную информацию

Часто задаваемые вопросы

Что такое УНП 100786115?

УНП 100786115 — это учётный номер плательщика (УНП), присвоенный организации Дорогенский Александр Евгеньевич налоговыми органами Республики Беларусь. Этот номер является уникальным идентификатором компании во всех государственных реестрах и используется при проверке контрагентов, подготовке отчётности и заключении договоров.

Является ли Дорогенский Александр Евгеньевич действующим ИП?

По данным Единого государственного регистра (ЕГР) статус организации — «Исключен из ЕГР 09.10.2001». По данным Министерства по налогам и сборам (МНС) статус — «Ликвидирован Осуществление деятельности без надлежащего специального разрешения (лицензии) 30.04.1997». Рекомендуется проявлять осторожность при взаимодействии с данной организацией.

Когда зарегистрирован ИП Дорогенский Александр Евгеньевич?

ИП Дорогенский Александр Евгеньевич внесён в Единый государственный регистр (ЕГР) 01 ноября 1994.

Какой ОКЭД у ИП Дорогенский Александр Евгеньевич?

Основной вид деятельности ИП Дорогенский Александр Евгеньевич — «Cведения отсутствуют» (код ОКЭД 00000).

Чем занимается Дорогенский Александр Евгеньевич?

ИП Дорогенский Александр Евгеньевич (УНП 100786115) осуществляет деятельность по коду ОКЭД 00000: «Cведения отсутствуют». Это основной вид экономической деятельности организации согласно данным Единого государственного регистра.

Есть ли связанные субъекты у ИП Дорогенский Александр Евгеньевич?

Среди связанных и похожих организаций: ИП Дорогенский Александр Евгеньевич, ИП Харченко Александр Михайлович, ИП Репченкова Татьяна Николаевна, ИП Марущак Сергей Александрович, ИП Афанасьев Юрий Петрович. Полный список доступен в блоке «Связанные и похожие организации» на этой странице.