Вербицкая Светлана Александровна

Данные обновлены: 31 июля 2026

О компании

Индивидуальный предприниматель Вербицкая Светлана Александровна зарегистрирован 01 ноября 1994 (УНП 100777306). Статус в ЕГР — «Исключен из ЕГР 11.02.1997». Учётные органы: Инспекция МНС по Октябрьскому району Минска, Администрация Октябрьского района г. Минска.

Основной вид деятельности по ОКЭД 00000: «Cведения отсутствуют». Дата регистрации: 01 ноября 1994. Учётный орган: Администрация Октябрьского района г. Минска.

💡 Проверьте историю ИП Вербицкая Светлана Александровна: долги, контакты, взаимосвязи. Полный отчёт после регистрации — бесплатно на 48 часов.

Реквизиты

Полное наименование

Вербицкая Светлана Александровна

Статус ЕГР

Исключен из ЕГР 11.02.1997

Краткое наименование

Вербицкая Светлана Александровна

Статус МНС

Ликвидирован Иные основания, предусмотренные законодательными актами Республики Беларусь 11.02.1997

Деятельность

ОКЭД 00000
Cведения отсутствуют

Дата регистрации

01 ноября 1994

Постановка на учёт

07 ноября 1994

Инспекция МНС

Инспекция МНС по Октябрьскому району Минска – 105

УНП

100777306

Учётный орган

Администрация Октябрьского района г. Минска

Получить полную информацию

Часто задаваемые вопросы

Что такое УНП 100777306?

УНП 100777306 — это учётный номер плательщика (УНП), присвоенный организации Вербицкая Светлана Александровна налоговыми органами Республики Беларусь. Этот номер является уникальным идентификатором компании во всех государственных реестрах и используется при проверке контрагентов, подготовке отчётности и заключении договоров.

Является ли Вербицкая Светлана Александровна действующим ИП?

По данным Единого государственного регистра (ЕГР) статус организации — «Исключен из ЕГР 11.02.1997». По данным Министерства по налогам и сборам (МНС) статус — «Ликвидирован Иные основания, предусмотренные законодательными актами Республики Беларусь 11.02.1997». Рекомендуется проявлять осторожность при взаимодействии с данной организацией.

Когда зарегистрирован ИП Вербицкая Светлана Александровна?

ИП Вербицкая Светлана Александровна внесён в Единый государственный регистр (ЕГР) 01 ноября 1994.

Какой ОКЭД у ИП Вербицкая Светлана Александровна?

Основной вид деятельности ИП Вербицкая Светлана Александровна — «Cведения отсутствуют» (код ОКЭД 00000).

Чем занимается Вербицкая Светлана Александровна?

ИП Вербицкая Светлана Александровна (УНП 100777306) осуществляет деятельность по коду ОКЭД 00000: «Cведения отсутствуют». Это основной вид экономической деятельности организации согласно данным Единого государственного регистра.

Есть ли связанные субъекты у ИП Вербицкая Светлана Александровна?

Среди связанных и похожих организаций: ИП Алексеев Артем Валерьевич, ИП Ярмолович Диана Михайловна, ИП Дивин Николай Семенович, ИП Межуревская Нина Федоровна, ИП Пронин Евгений Александрович. Полный список доступен в блоке «Связанные и похожие организации» на этой странице.