Богуш Сергей Викторович

Данные обновлены: 28 июля 2026

О компании

Индивидуальный предприниматель Богуш Сергей Викторович зарегистрирован 27 февраля 1992 (УНП 100689200). Статус в ЕГР — «Исключен из ЕГР 23.07.2002». Учётные органы: Инспекция МНС по Фрунзенскому району Минска N2, Администрация Фрунзенского района г. Минска.

Основной вид деятельности по ОКЭД 00000: «Cведения отсутствуют». Дата регистрации: 27 февраля 1992. Учётный орган: Администрация Фрунзенского района г. Минска.

💡 Проверьте историю ИП Богуш Сергей Викторович: долги, контакты, взаимосвязи. Полный отчёт после регистрации — бесплатно на 48 часов.

Реквизиты

Полное наименование

Богуш Сергей Викторович

Статус ЕГР

Исключен из ЕГР 23.07.2002

Краткое наименование

Богуш Сергей Викторович

Статус МНС

Ликвидирован Иные основания, предусмотренные законодательными актами Республики Беларусь 25.03.1997

Деятельность

ОКЭД 00000
Cведения отсутствуют

Дата регистрации

27 февраля 1992

Постановка на учёт

11 августа 1994

Инспекция МНС

Инспекция МНС по Фрунзенскому району Минска N2 – 109

УНП

100689200

Учётный орган

Администрация Фрунзенского района г. Минска

Получить полную информацию

Часто задаваемые вопросы

Что такое УНП 100689200?

УНП 100689200 — это учётный номер плательщика (УНП), присвоенный организации Богуш Сергей Викторович налоговыми органами Республики Беларусь. Этот номер является уникальным идентификатором компании во всех государственных реестрах и используется при проверке контрагентов, подготовке отчётности и заключении договоров.

Является ли Богуш Сергей Викторович действующим ИП?

По данным Единого государственного регистра (ЕГР) статус организации — «Исключен из ЕГР 23.07.2002». По данным Министерства по налогам и сборам (МНС) статус — «Ликвидирован Иные основания, предусмотренные законодательными актами Республики Беларусь 25.03.1997». Рекомендуется проявлять осторожность при взаимодействии с данной организацией.

Когда зарегистрирован ИП Богуш Сергей Викторович?

ИП Богуш Сергей Викторович внесён в Единый государственный регистр (ЕГР) 27 февраля 1992.

Какой ОКЭД у ИП Богуш Сергей Викторович?

Основной вид деятельности ИП Богуш Сергей Викторович — «Cведения отсутствуют» (код ОКЭД 00000).

Чем занимается Богуш Сергей Викторович?

ИП Богуш Сергей Викторович (УНП 100689200) осуществляет деятельность по коду ОКЭД 00000: «Cведения отсутствуют». Это основной вид экономической деятельности организации согласно данным Единого государственного регистра.

Есть ли связанные субъекты у ИП Богуш Сергей Викторович?

Среди связанных и похожих организаций: ИП Богуш Има Анатольевна, ИП Богуш Наталья Ивановна, ПКФ ГЛЕНН РОУЗ, ИП Богуш Има Анатольевна, ИП Хломко Михаил Антонович. Полный список доступен в блоке «Связанные и похожие организации» на этой странице.