Бобровская Анжела Валентиновна

Данные обновлены: 30 июля 2026

О компании

Индивидуальный предприниматель Бобровская Анжела Валентиновна зарегистрирован 01 февраля 1994 (УНП 100580713). Статус в ЕГР — «Исключен из ЕГР 11.06.2002». Учётные органы: Инспекция МНС по Ленинскому району Минска, Администрация Ленинского района г. Минска.

Основной вид деятельности по ОКЭД 00000: «Cведения отсутствуют». Дата регистрации: 01 февраля 1994. Учётный орган: Администрация Ленинского района г. Минска.

💡 Проверьте историю ИП Бобровская Анжела Валентиновна: долги, контакты, взаимосвязи. Полный отчёт после регистрации — бесплатно на 48 часов.

Реквизиты

Полное наименование

Бобровская Анжела Валентиновна

Статус ЕГР

Исключен из ЕГР 11.06.2002

Краткое наименование

Бобровская Анжела Валентиновна

Статус МНС

Ликвидирован Иные основания, предусмотренные законодательными актами Республики Беларусь 13.02.1997

Деятельность

ОКЭД 00000
Cведения отсутствуют

Дата регистрации

01 февраля 1994

Постановка на учёт

30 июня 1994

Инспекция МНС

Инспекция МНС по Ленинскому району Минска – 103

УНП

100580713

Учётный орган

Администрация Ленинского района г. Минска

Получить полную информацию

Часто задаваемые вопросы

Что такое УНП 100580713?

УНП 100580713 — это учётный номер плательщика (УНП), присвоенный организации Бобровская Анжела Валентиновна налоговыми органами Республики Беларусь. Этот номер является уникальным идентификатором компании во всех государственных реестрах и используется при проверке контрагентов, подготовке отчётности и заключении договоров.

Является ли Бобровская Анжела Валентиновна действующим ИП?

По данным Единого государственного регистра (ЕГР) статус организации — «Исключен из ЕГР 11.06.2002». По данным Министерства по налогам и сборам (МНС) статус — «Ликвидирован Иные основания, предусмотренные законодательными актами Республики Беларусь 13.02.1997». Рекомендуется проявлять осторожность при взаимодействии с данной организацией.

Когда зарегистрирован ИП Бобровская Анжела Валентиновна?

ИП Бобровская Анжела Валентиновна внесён в Единый государственный регистр (ЕГР) 01 февраля 1994.

Какой ОКЭД у ИП Бобровская Анжела Валентиновна?

Основной вид деятельности ИП Бобровская Анжела Валентиновна — «Cведения отсутствуют» (код ОКЭД 00000).

Чем занимается Бобровская Анжела Валентиновна?

ИП Бобровская Анжела Валентиновна (УНП 100580713) осуществляет деятельность по коду ОКЭД 00000: «Cведения отсутствуют». Это основной вид экономической деятельности организации согласно данным Единого государственного регистра.

Есть ли связанные субъекты у ИП Бобровская Анжела Валентиновна?

Среди связанных и похожих организаций: ИП Киракосян Армен Воротович, ИП Чернов Александр Алексеевич, ИП Матюхевич Татьяна Леонидовна, ИП Воробьев Андрей Алексеевич, ИП Казакевич Людмила Павловна. Полный список доступен в блоке «Связанные и похожие организации» на этой странице.